Вопрос про рейды

Здравия желаю товарищи выжившие!
У меня вопрос назрел, если ли в природе табличка которое покажет на какой рейд пробельный ходить за
пластиком ?

оборона рубежа

Мне желательно в количестве ресурсов

зачем? еще раз, тебе сказали - самый профитный рейд это оборона рубежа.

все рейды за пластиком при среднестатистическом прохождении дают примерно 1 монету в минуту. т.е. разницы между двумя рейдами за 5 минут и одним за 10 минут почти никакой, разве что в первом случае ты тратишь вдвое больше бензина

Если лень ждать оборону рубежа иди на прорыв периметра, угнать за пару минут и последний конвой

Думою такие как Вы, сэр, и зубы не чистит, а зачем?)))

Если Вас, сэр, спрашивают, а ВЫ отвечаете вопросом на вопрос - это невежливо!

официальной таблицы от разрабов , увы нет.
Но как человек отыгравший 5к рейдов , заявляю

по степени прибыльности самый выгодный рейд за пластиком (в соотношении время/кол-во реса) это оборона рубежа. Среднее время прохождения 7 минут (по факту же от 6 до 8) , среднее количество получаемого пластика без премиума 28-32. (с премиумом 48-54) (ну это если оружие нормальное (прометеи, гелики с блоком питания , тошики , фортуны , бочки, арбитры, штили) и сам ты активно отстреливаешь всех ботов , ставишь турели , ждёшь пока боты сломают турели , а потом с нуля ставишь новые , тк за установку турелей с нуля дают очки , а за починку поврежденной - нет)

второй по эффективности рейд за пластиком - это прорыв периметра. Среднее время рейда - 8 минут (от 7 до 9) , количество получаемого реса - 21-25 (сколько с премкой не помню) (но это опять же при условии что ты отсреливаешь всех ботов , все турели , все мины на карте , а также отстреливаешь всех ботов на второй фазе (в момент получения груза, а не тупо как ёбан летишь навстречу боссу) и при наличии норм оружия )

Остальные рейды по эффективности гораздо меньше чем перечисленные 2. Т.к в них и времени больше и ресурса меньше.

Также в рамках исключения следует отметить такой рейд как “стальная колыбель” - ресурсов в нём почти не дают , но проходится он в среднем за 2 минуты. Т.е это оптимальный выбор на случай если прям упарываться и фармить тонны пластика лень , а задание на значки закрыть побыстрому надо.

1 лайк

Спасибо, то что я и хотел узнать!

Хорошо, что на этот форум еще есть адекватные люди)