Вопрос к знатокам?

При входе в игру приходит уведомление. Твой крафт на выставке заработал лайк :+1:
ВНИМАНИЕ! Вопрос. Какой крафт на выставке заработал лайк?

Ну серьезно когда на выставке появляется крафт от того игрока на которого ты подписан, тебе говорят такой то игрок выложил такой то крафт. Значит механика такая существует а привязать ее к выставки игрока не могут (точнее не хотят, ну или лениво что то делать, ну или не догадались, ну и еще миллион ну или…)

а это важно?

Если вам не удается понять какой из крафтов получил лайк даже взглянув на все свои чертежи с выставки - значит вам это не так уж и важно. Если крафт на выставке важен - лайк вы заметите сразу.

image
тебе это точно важно со 190 лайками? :thinking:

допустим мне как арткрафтеру это интересно

у меня на выставке 17 позиций и третья часть из низ собирает лайки. я должен запоминать у какой позиции сколько лайков или на бумажке записывать?

уже 200, а количество лайков значения не имеет поскольку место не выставке ограничено и не актуальные или сильно старые крафты удаляются даже если у них сотка или больше лайков

Значит, как я и говорил, это не важно. Собирает? Собирает.
Посмотреть сколько лайков какая позиция собрала и убрать наименее лайкнутые - не проблема.
Я по такому принципу полигоны свои на выставке чищу: выложил, подождал неделю, убрал слабо оцененные.

расширь до 32 слотов, все равно не хватит но уже лучше