Война подводных лодок

Да щас нытья по поводу всего много. Никто отменять обнову не будет это понятно. Но как такое можно было пустить на лайв? я утром зашел в игру которая запустила первый день збт походу. на столько много недороботок просто ужас. я такого вообще не встречал в играх больших. Ну и главное это управление. На колесах как на подводной лодке. Я на ховерах не особо играю но щас вообще ужас. у меня война с клавиатурой и головокружением когда с этим справляюсь меня уже убили. Тошик и новая камера вообще зачет. геймдизайнеры вообще пробовали стрелять навесом? а я попробовал и увидел жопу на весь монитор. короче в каждом нововведение КУЧА недороботок. надеюсь откатят обнову и переведут на дороботку

2 лайка

Вечное нытье по ховерам мне тоже не понятна. я с игры уходил можно считать на старте обт из-за необдуманных нерфов. что мешает сделать ховеры играбельными но дать им перк на +10% урона к примеру на все детали? хочешь себе ковер на 12 ховеров будь готов рассыпаться от одной плюхи пушки с своими +120% урона. ну или больше меньше всегда можно провести тест

2 лайка