Винты и колеса

Не кто не заметил что винты медленнее колес стартуют в начале боя?Типо надо раскрутить винт а потом лететь.Хорошо…Есть фары которые можно включать даже когда идет таймер перед началом боя.Так почему нельзя раскрутить винты также когда идет таймер и стартануть уже с запущенным винтом?

Наверное задумка баланса. Я этого не замечаю на колибри, старт и подьем за 0.5с. Никогда последним не прихожу на поле битвы

А то что на винтах ты уже в преимуществе против наземки ты в голову не берешь?

3 лайка

воще не аргумент.

Что, правда что-ли?
Т.е то что не всякая наземка сможет против вертухаев это не аргумент?

1 лайк

Как же ты мерзок…
1)Это только в старте битвы.
2) Это не повод делать винты такими так как колесная ходовая не зависит от своего цвета.Скорость зависит от кабины и моторов и прочего НО НЕ ОТ КОЛЕСА.А тут скорость начальная скорость именно зависит от винта.
3)А давай ка ховерам тоже стрейф подрежим?Они же тоже лучше колес так в чем дело то?Или как всегда в свою угоду пеной изойдешься а тут видишьли колеса слабые да ?

А ты придурок, которому все не так, чуть что переходящий на оскорбления. С тобой как с умственно отсталым походу только общаться надо, проще тебя заблокировать чтобы твою ахинею не читать.

1 лайк

) Пффф.Не смешии.Ты мне кровь пол года сворачивал а теперь ты удивляешся почему я так на тебя реагирую?