Вероятность попасть в топ 500

Почти как статист играю) четвертый день уже играю. Может попаду в 500 игроков

Спойлер

Как бы кроме большого количества свободного времени и стальных нервов для этого ничего не требуется, играй да играй, получай свои 2,5,10 очков. За топ да, будет конкуренция, австралийский сервер и всë такое. Ещë и кидает все лиги вместе в бой, не как раньше в рейтингах, внизу легко, а потом потеть приходится. Как по мне, даже ради леги столько времени задротить не стоит. За это время еë в рандоме можно нафармить, а в рейдах так и две. Кто хочет место в табличке, те будут потеть.

Я видел ник игрока на китайском, тут походу нету разделения как в одной печальной игре на европу азию и так далее, я и пришел из той игры, мой аккаунт мне стал недоступен там, а щас по 4 часа примерно играю в день.

На днях сделали возможность писать ник не только латиницей, таких иероглифических стало резко много. Народ выделяется.

Цель себе поставил хотябы в 50 топе быть и удержать. Посасываю люто)

Судя по месту, у тебя где-то 280 очков. Для 72х боев это слишком мало - много боев в 0 сливаешь.

немного не в тему, как так выходит когда мвп дают не за большее количество очей, не единичный случай

даже не заходил в это поделие раз они ничего нового не сделали, но флаг тебе в руки и успехов в боях

МВПшер вышел из боя досрочно и награду отдали следующему за ним.

человек который выше тебя по очкам просто вышел из боя и мвп тебе отдали

понял спс
кстати а почему бы не сделать как в тех же тунках, что бы награда начислялась полноценно по окончанию боя в не зависимости вышел из боя или нет

Люблю жирнющие бои

Спойлер

Как получается, я пару дней назад ток скачал игру, день назад вообще не понимал механику игры и как на вертолете играть.

Без пати будет прям сильно сложно, это нужно днями задротить.

Не, достаточно играть чуть выше среднего. В сливных боях норм игрок имеет +2-5 очков, а плохой надрывается и получает такой результат в выигрышных боях. В принципе как по мне, эта система начисления самая адекватная - можно спокойно играть в соло и почти не зависеть от союзников.

1 лайк

На топ 50? Против пачек? В том числе пачек, для набора очков использующих некоторые, скажем так, особенности игры?

Не увидел про топ-50, думал речь про 500.

Ну тут я согласен. Но у меня нету норм играющих знакомых к сожалению

Было уже такое, но у нас игра про гринд, а не про удовольствие

А лучше постараться и попасть в топ 50, 2 контейнера это будет классно.