Вернуть старый звук мастодонтам

Вернуть старый звук мастодонтам

2 лайка

Не вернут

Только за, новый совсем плох. Либо возвращать старый, либо пилить 3й вариант.

Старый, кстати, норм был, хз зачем вообще трогали.

2 лайка

Простите, Царь-Всея-Кроссаута, что холопы забыли вас спросить((((

Одна из тех немногих тем, с которыми я безоговорочно согласен хотя и не имею сейчас мастов. Старый звук был жирным, чувствовался вес пушки
А новый…сейчас на мамонте звук лучше кмк

1 лайк

Соглашусь, из мастика просто вырвали душу, оставив пустую оболочку :sleepy:

1 лайк

Не нужно возвращать, а насытить новый низкими частотами, а не то что сейчас… звук как у автопушки

Ахаха послушал новый звук! Раньше я хотел Мастодонты теперь не хочу :laughing: :smile: :+1:

Не чувак, лучше пусть старый вернут обратно в зад.

3 лайка

старый звук устраивал, новый тоже сойдет


у тебя так вообще никаких реликтов нет, непонятно что ты на их звук угнетнулся настолько что аж до темы дошло

Как бы, звук можно слушать взял крафт с матиками на выставке, и пострелять на полигоне. Для того чтобы выражать негодование внешним видом или звуком детали - не обязательно её покупать

Для сравнения её эффективности и ТТХ - да, надо купить и проверить в бою

Сам клянчил новый звук им, но просил апнуть громкость и гулкость, а не нерфить же…

Он стал как мамонт но двойной. При этом мамонту новый звук по вкусу пришелся. А мастик хз, индивидуальности лишили

Если ты на этой детали не играешь тебе в целом насрать должно быть какой у нее звук если это не баг который делает минус уши для союзников в бою

Логично, но иногда бывает так, что хочешь деталь чисто из-за внешнего вида или сочного звука. Лично я из-за ужасного звука Джаннаби и не использую её)

А это уже вкусовщина, всем не угодишь, на мой взгляд у мастов сейчас нормальный звук, был тоже нормальный, можно было не менять

1 лайк