# вернити сосиски далой ховеры

я никому ничего не доказывают, говорю объективные прописные вещи, ты можешь либо прочитать и согласится, либо дальше жить в розовых очках

Ну сугубо про тебя можно тоже самое сказать так что попрошу вас на выход )

ты хотя бы минимум смысловой нагрузки в предложения добавляй

Чел ты реально надоел уже не души

Можно его как то забанить а то не охотно сраться с кем то

Не души душнила

душнить я еще даже не начинал поверь

Тогда Буть любезен офнись и не открывайся

а то что?

Да нечего просто ты высказал своё недовольство весьма в грубой форме а точнее как националист

Просто если что то не нравится може не читать и не отвечать

вынося тему на публичное обсуждение ты заведомо соглашаешься на то что в нее будут писать в том числе те кому она не нравится и кого она не устраивает, но если тебя это так задевает можешь им не отвечать.

А ты ведёшь себя как не одыкватный человек

Да но мой русский язык к этом публичному обсуждению не какого отношения не имеет не так ли ? Или даже чей то языковой барьер

ты буквально вместо апа конкретных деталей предлагаешь апать нечто эфемерное называя это “сосиски”
хотя как и любой билд это набор деталей и совокупность их эффективности в бою.
Так кто здесь еще неадекватен? Ты хотя бы сформулируй что конкретно тебя не устраивает в текущем наборе деталей от того что ты называешься “сосиски”
Потому что те же арбитры сейчас по ттх отличные и апать их точно не станут.

Это не мои проблемы то что у тебя проблемы со психикой )

то есть ты уже не в состоянии конструктивно ответить что конкретно тебя не устраивает в той некой сущености которую ты сосиской называешь?

с башенным пушками продолговатый крафт это сосиска или нет и что в нем апать надо чтоб он на кв заиграл ?

Так ты не ответил

ты в целом практически ни на что не ответил
потому что сообщения по типу “пук среньк” я за ответ не считаю