# вернити сосиски далой ховеры

то есть ты уже не в состоянии конструктивно ответить что конкретно тебя не устраивает в той некой сущености которую ты сосиской называешь?

с башенным пушками продолговатый крафт это сосиска или нет и что в нем апать надо чтоб он на кв заиграл ?

Так ты не ответил

ты в целом практически ни на что не ответил
потому что сообщения по типу “пук среньк” я за ответ не считаю

Слушай я тебе сперва отвечал и весьма нормально ты считаешь то что твоё мнение выши других то считай дальше так , но не надо добиваться от других то что ты хочешь слышать готовься к любым ответам даже к весьма не уместным .
Потом да я тебе отказываюсь отвечать и бо зачем мне отвечать маму человеку который токсик и националист .
Ты не хочешь слышать что тебе говорят ты хочешь слышать что что ты хочешь услышать
И как бы дам заметку на форуме на личность переходить не приемлимо даже как ты выразился о чём мне с тобой говорить когда у тебя 5 к баёв в кв .

Какое-то противоречие или скорее я не так понял: По статистике какие-то показатели (какие, если не урон?) выше но крафты не живут - т.е. по идее не могут реализовать высокие показатели, которые бы попали в статистику…

Пауки по маневренности конечно не выйграют, но вот по ДПС вполне:
Арбитр х4 = 125 ДПС
Кайдзю х1 = 208,21 ДПС
Данные взяты из таблицы [Таблица] Полные характеристики всего оружия
В принципе некоторые ставят Козу на Омни или ховеры, повышая маневренность… но у сосисок-то ведь не маневренность в этом смысле была, а скорость и низкий силуэт скорее.

1 лайк

Весьма ты прав да на манёвренность тоже была явным преимуществом, я тебе скажу так арбы не живит на крафте им не хватает прочности так же и самому крафту как бы ты не старался конечно маё почтение тем игрокам кто играет всё ещё на них но это прям нужно люто монсавать

Спросонья прочитал “арб” как арбалет - иглобрюх, хотел было согласиться. Но так как речь идёт об арбитрах, то нет - мерзкие микроганы, пущай болтаются. Тоже бесило в своё время, когда 4 туши выкатываются из-за угла и буквально за секунду всё сбривают, и даже эгида не спасает

1 лайк

Да извиняюсь я весьма не точно своё мнение выразил, да ты правильно сказал то что сами крафты не живут от слову совсем , сосиски играли по фокусу причём всегда и когда кто то недостреливает это очень чувствуется, после выхода обновления 2.0 на них стало ещё труднее играть и маневрировать уже тогда многие на ховеры сели потому что не возможно стало топы держать, потом баг с нерпами понерфили он тоже сыграл малую роль , а потом арбы понерфили и по итогу мы пришли к общему мнению то что крафты не живут вообще

Да тут согласен когда под фокусом ты,но я тебе скажу так вот этот вот командный гимплей весьма трудно от тачить

Трудный командный гейплей это когда у тебя в пати все катаются кто на чём может или хочет, начиная от пачки гремлинов, заканчивая 5 дикобразами. Мы так и ездили год назад

image
да они и на тяжелых кабинах вполне успешно катались, пока не пофиксили модельку арбитра багоюзную по которой урон не проходил нормально
встречал их на том же Ермаке

всегда смешно было смотреть как этот мелкий миниганчик переживает двойной залп двух мастодонтов

1 лайк

Не ну это что то уровня жесть

До золота доходили один раз. Лично я на “убитом”, как утверждает один шиз, оружии играл там. А так, урину гребли понемногу, в бронзе

зависит куда попадёшь

нет, не зависит, раньше они урон игнорировали фугасный только так
потом это исправили и правильно сделали

Значит слово пuво форум цензурит, а у■■■■ный нет?

Апните цензурилку!

цензурит святое, тем самым вгоняет в депрессию игроков на пауках

нельзя
сейчас практически все, что не поставить в клешню - не играется