Верните тошнителю пожалуйста ап +25% скорости полета

Так такого и до обновы не было) Потому-что на такой штуке ни до кого не доберешься не то что до ховеров)

Если меня слушать - ховерам может не по себе прийтись)) Скорее уж можно упрекнуть, что хочу превратить игру в танчики (на самом деле не в танчики, а FtD или Космических инженеров, только без космоса, разумеется, но с глобальной картой для КВ а-ля H&G).

ну а если ховеры не будут нерфить к прежним показателям ? тоши тогда нафиг идут?!
ПВЕ это другие истории , тут вопрос в том, пусть в рейдах хоть коэффициент урона тошам 0,8 сделают, на игре других это не скажется, но когда в пвп у по4ти всех видов вооружений преимущество и ховеры вне баланса .
посмотри пож сред урон тошей за тот сехон, 6 к, вроде не мало, но они разве влияют на рандом или кв?!
и посмотри топ вооружений

9ть типов вооружений из этого списка контрмета тошнителю и все они на ховерах.

Вот когда не будут, тогда и имеет смысл это обсуждать. Но пока что нерфят.
Есть ещё тонна оружки, которая почти не играется из-за доминирования ховеров. Вам на неё плевать, конечно. Но какой смысл сейчас всю её апать если проблема не в ней, а в ховерах?

1 лайк

как это может быть одно и то же если разница в цене апнутого тоша и сток около 6 косарей?!
ты бы купил купил к примеру мифи4еский тош сток, которого апнули на скорость полета +25% за 3300 или же бы выбрал путь апа и потратил бы на это 9к 4тобы полу4ить +25% коне4но все бы предпо4ли в стоке иметь более сильное оружие и не каждый пойдет по пути апа проходной оружки, Осознавая 4то она далека от меты?! ( раньше не было норм станка на тоши) так 4то цена апа 10+. вот после этого и скажи, разве много людей будут апать тоши и эти 10% сломают рандом и кв? эти 10% просто позволят играть тем кому оружка нравится а их в кв 66!!!

нерфов не ощущаю, новый анонс вклю4ал в себ нерф скорости? НЕТ. да станут лег4е , но и манёвреннее.
Не спорю в том, 4то много 4его надо апать, но это другие истории, мой интерес в этой игре тоши если обсуждать все другое то выйдет сра4ь.

" - Тошики не играют!

  • Ну да, баланс сейчас сломан, одни ховеры, надо подождать пока исправят…
  • Тошики не играют!
  • Ну да, но проблема не в тошах, а в сломанной ходовой, многое оружие не играет…
  • Тошики не играют!
  • Но уже завтра всё может измениться, уже анонсированы прав…
  • Тошики не играют!"

Как со стеной разговариваю. Всё, я мухожук.

2 лайка

Семеро из них ушатают Мамонт и не вспотеют, еще несколько ушатают с потом при установке на “единственно верную” ходовую)) Во, смотрите, да там даже и Парсеры есть, а где они были до последних обновлений по ховерам? На складах они лежали. Так как, все же сначала стоит забалансить ховеры? Или к темам про ап тошнителей, ап мамонтов добавится и тема про нерф Парсеров?))

и сколько мес. ждать этой правки?
они с багом на колесико на ховера и биграммы ве4ность не могли разобраться

написано же выше, - ДА надо ховерам 75 км, но 4то-то не суетится разработ4ик, тогда надо апать и мамонты и остальные неиграющие оружки, но топить буду за тоши, так как это мое вооружение ну и в любом слу4ае если обратят внимание на неиграющие оружки даже хоть на тош, то в любом подтянут и остальные.

Эта тема из той серии верните молодость , аФтвр может тогда скорпы откатим когда они все на свете пробивали ?

скорпы разве сей4ас плохо живут? Популярны скорпы в кв и в рандоме, за4ит все ок с ними.

хотелось бы тут увидеть конструктивное мнение тех, кто играет сей4ас в кв на тошах! ну или в рандоме.
и ОК все можно всести к простой вилке: АП тошам или НЕРФ по скорости ховерам! но пока как в фильме: Видишь нерф ховеров?
-НЕТ

  • А он есть=)

сдаётся мне 4то и 4ерез мес. будет такой беспредел, у мен ли4но уже отвалилось из игры около 5 знакомых.( отвалилось до лу4шых времен, а там глядишь и найдётся 4то-то интереснее.)