Верните тошнителю пожалуйста ап +25% скорости полета

Вообще, тему нужно в палату мер и весов поместить. Ховерный(!) тошнить сетует, что в кв исчезли всё ходовые, кроме ховеров, а по ним трудно попадать, поэтому нужно… апнуть тошнители.

1 лайк

Или это неправда, или в рандоме очень часто летает тошик с очень похожим ником. Онлайн маленький же.

имею ввиду 4то нашивки не были набиты в рейдах или патруле, только пве и кв, то есть большое понимание оружки имеется и в целом понимание проблемы.

ну а какие варианты если сидеть на попе ровно?!
будет тогда соревновательный режим 99% состоящий из крушей и пуликов, ну иногда со скорпами, ТОЛЬКО на ховерах, за4ем тогда в игре 100500 разных оружек и ходовых?!
и если это оперативно не поправят, то онлайн пе4альный ускорит свое падение

в довесок добавлю, светлые тоже вышли из 4ата, у мен огнеметы апнутые, так и они сей4ас неиграбельны, ок есть каралки,скорпы, могу на них катать, а 4то с людьми у кого склад маленький?!

Не в курсе как там в КВ сейчас, после обновы не ходил туда, интерес пропал совсем. Тошни продал тоже после обновы, раньше любил с них покатать играя от перка, в рандоме вполне себе играбельны были, неговоря о пве.
Возможно они теперь и не такие как раньше, не так конкурентны, спорить не буду, но то что их выбить всегда легко было в этом нет ничего нового, это всегда было их слабое место.

в этом и суть, сей4ас снаряды от тошей нааамного лу4ше видно в небе и маневренность ховеров легко позволяет не подставляться под гранаты, а вблизи их на раз выбивают. А на кв их по4ти нет уже разве 4то на левиках.

Что? О_о

Ну да, тошики на ховерах летают 95 км/ч как и все…

Во-первых, добро пожаловать в клуб) Каратели(Аспекты если денег нет)/Крушаки/Молотки/Варуны на ховерах - это нынешняя мета. Они отбивают практически что угодно, так-что не удивительно что и тошики отбивают.
Во-вторых, используйте Омамори/Нову и конструкционную защиту и/или пересаживайтесь на ховеры, на них очень легко от гранат уходить, а пулеметный урон можно хотя бы немного размазывать по броне.

Т.е. получается сейчас Мамонт лучше Тошика? Аж захотелось запарсить КВ-статку…

то есть на тошах сей4ас ты вобще не играешь, это понятно, раз рассуждаешь так, 4то скорость то одинакова , зна4 тошам разницы нет, но советую подумать, если к примеру мы будем летать одинаково по 10 км и по 100 км, при одинаковой скорости полета снаряда все таки при 10 км ты будешь по4ти все выстрелы во врага ложить, а при 100 намноооого меньше, если ты этого не понимаешь, то далее продолжать это бессмысленно. ко всему про4ему ховеры стали более жирными.
парсер с легкостью с 50 метров шотает ап тош на омамори как и дуплет скорпа, ( тош бронированный)
а мамонт не лу4ше в реалиях кв, просто раз на раз он перебьет тоша. бой закон4итс так, 4то сплешем тошу ховера повыбивает. если 4то можно раз на раз потестить.

Заметно
изображение
Надо будет создать тему “ап Мамонтов”…

ну так у мамонта ап скорости полета на 25% же? давай по существу, 4его нехватает мамонту в этой игре? и урон норм, и перк, и про4ка, зависимость оружки только от маховика. у тоша при той же энергии как минимум 2 нерпы нужны.

Скорости ему не хвататет (почти во всех смыслах). Урон то хороший, но, поскольку сильно разовый, при желании танчится конструкцией (например тем же экраном). А после выстрела - пожалуйте бриться) И если против каких-нибудь других пушкарей или Скорпов оно не критично (поскольку можно уйти, отвернуть, или хотя бы танконуть, то дробовикам на это все - плевать. Это что касается скорости перезарядки (я не в том плане, что нужно обязательно апать скорость перезарядки… скорее нужна какая-то переработка “доставки/получения” урона).
Скорость поворота. Тоже оставляет желать лучшего (у меня вообще к скорости поворота большинства орудий в этой игре претензия…) В случае с Мамонтами результат таков: Они очень часто играются именно на пауках (раньше даже и на ховеры ставили), и при этом играются как курсовое орудие или орудие с весьма ограниченными углами обстрела (ну, кстати, как и Тошики на ховерах). Для этого у игроков есть 2 причины, на мой взгляд, одна из них - как раз низкая скорость поворота (вторая - невозможность крепить броню непосредственно на башню).
Ну и собственно большой разброс орудия при движении пушки - тоже существенный недостаток, за время игры на Мамонтах даже выработал привычку стрелять “куда-то туда по силуэту + возвышение и упреждение”.
Малая скорость поворота вредна на ближней дистанции, большой разброс в движении - на дальней. Что-то одно тут лишнее. Я бы добавил в принципе всем поворотным пушкам больше скорости поворота (она должна соответствовать ходовой, на которой, в основном, предполагается ее использование), а вот разброс возможно даже увеличил, поскольку для дальней стрельбы все же есть курсовые орудия.

Считайте, что Мамонт используют 1 нерпу, встроенную в кабину. :wink: Все же тяжелой пушке - тяжелая кабина.

ну такое с любой оружкой, если на скорпе дашь и будешь лицом торговать так же побреют, поэтому и тактика игры от укрытий. Если на тошах тоже самое сделать ты оружку потеряешь в разы быстрее=)

да здравствует гонитель. не аргумент.

хах, товарищи мои которые смотрят мой стрим говорят, 4то неинтересно, так как взгляд постоянно в небо, то есть ты у4итываешь баллистику и предполагаемую сторону движений противника, и + секунд 5 пока долетит .
тоши так же бронируются и так же курсовые ибо ина4е просто не живут. НО если сопоставить размеры и про4ку, то тут о4евидный дисбаланс.
кстать, тяжела кабина это возможность создать броню, но тебе никто не мешает на созере или адроне юзать, да по весу не о4ень, но есть апы.
у тоша етсь только один плюс : ДПМ. но у в реалиях когда бои наводнили каралки, скорпы, круши и ёкаи тебе просто никто не даст играть и 2е - из-за апа скорости ховерам и немного как дополнение перк стало еще труднее реализовать т.к. 4тобы отыгрывать от перка тебе надо бить на 300 метров( макс урон) можно и меньше, но ты рискуешь оказаться в перегреве или около когда круши приедут , а 300м это 9 сек полета снарда если не ошибаюсь, гранатки стали намного виднее в небе и ховеры быстрее и жирнее, вот и сам подумай на сколько реально реализовать перк.
У мен средн домага за кв снизилась с 12 тыщ до 7.
вот и вопрос, где баланс то???

Абсолютно непродуманная и безосновательная просьба. Проблема тошика сейчас не в занёрфленном апе, а в переапанной ходовой, на которой сейчас играют 9 из 10 и которую пытаются забалансить обратно.
Хорошо, они сейчас вернут ап на +25%. А через месяц заберут его обратно.

И это “почти отсутствующее” оружие я только за вечернее кв пару-тройку раз почему то видел, пауков оно по прежнему разбирает будь здоров.

1 лайк

Не совсем, Тошики делают несколько выстрелов до того как уйти в перегрев, при этом каждый выстрел наносит часть урона. т.е. первые скажем проламывают щиты/эгиду, а следующие уже имеют возможность нанести какой-то урон противнику. Кроме того перегрев все же можно контроллировать, как и в случае с дробовиками/пулеметами.

В том-то и дело Гонитель - не нужен. Практика показывает, что те же Тошнители - на ховерах, да и на колесах (мили-тошики) стреляют в основном только вперед (есть, конечно, исключения), и Гонитель как то игнорируется ими, удивительное дело). А Мамонты/Мастодонты - да были вроде с Гонителями одно время, но это весьма специфические легкие крафты, по сути эрзац. На тяжелых крафтах Гонитель не вывезет, потому-то ускоряет поворот орудия на большой скорости, но вот только проблема в том, что если есть скорость и поворотные колеса - проще воспользоваться этим и повернуть весь крафт, на что и намекает залоченная для курсовой стрельбы оружка у пауков и ховеров (у которых практически всегда есть возможность повернуть сам крафт). Возможно на средних/легких гуслях с более-менее бодрой кабиной (может Ёкодзуна) может имеет какой-то смысл.

Хм, а что если сопоставить ДПС и среднее время перезарядки, пусть даже с учетом перегревов?) Возможно там тоже какой-то дизбаланс)

Я же говорю это по сути эрзац. На случай если мне захочется играть на чем-то с малым количеством брони, юрком, на ходу стрелять по противнику, носясь где-то по карте у меня есть Аратроны, они больше подходят для такого во всех отношениях.
А так мне никто не мешает и Гремлины на МНЛ поставить)) Да по дальности не очень, но уж если до кого дотянусь)

По моему и раньше то, так особо не играли, в основном или мили-тошкики и даже ховер-тошики были, которые подлетали и метров с 50 накидывали по прямой в крафт. А издали, так, только чтоб расшевелить застоявшихся противников) Сам на мили-тошике одно время поигрывал с прорезями в бункере для стрельбы навесом.

А некоторым видам оружия 7к даже и не снилось в принципе.

ну так и написано выше, 4то в новых реалиях тоши неиграбельны . и вопрос не апнуть характеристики, а просто вернуть вернуть модификатор апа как было раньше. так как эта оружка всем по4ти легам уступает. вопрос тогда, по4ему у мамонта, фартуны, скорпа тайфа маста и тд модификатор апа +25?

1е если попадешь эти пару выстрелов.
2е на близких дистанциях урон 25-30 от одной гранаты, на дальнии просто не будет то4ности.

в том то и прикол, понимаю 4то про4ки нет на тошах вариант только бронировать и курсовой, поэтому гонитель и не нужен с самого на4ала, у мен только 1 вопрос, 4то намного сложнее попадать в шустрый ховер 95км.

так пишу же, да тош дамажное оружие, но ты подставляешься 4тобы этот дпс реализовывать, 4то 4ревато потерей оружий. этот дпс = скиллуха, брони много, радиаторы. ина4е ты не реализуешь дпс.

такого после обновы нет, так как ховеру ты ни4его не сделаешь.

ну так вот, скиллуха позволяет прили4но накидывать на 300 метров( позволяла) от перка,

ну пишу же, мой уровень игры выдает такой результат, а нормальных ховер тошей которые сей4ас в кв накидывают более 5500 не так уж и много. если брать в рас4ет статистику от 20 боев.

но в целом если всех вас слушать игра будет ооо4ень интересной если в играть будут ТОЛЬКО круши и каралки на ховерах.

Ну так и я написал выше про новые реалии и про его “неиграбельность”.

Одно и то же.

Потому что конкретно Тошик разрабы решили подпереть таким костылём. Я тоже думаю что в целях некоей “стандартизации” нужно было снижать базовые характеристики, а не бонусы апа.

ну да, купить тош за 3300 и иметь сразу скорость полета +25% или же потратить на ап +25% до 9 к в дальнейшей невозможностью продажи одно и то же ага. При4ем 9 к это фиксировано, раньше такого станка не было , и мне пришлось потратить около 15 к

то есть давай стокового тоша скорость полета еще на 10% занерфим, 4тобы у всех вобще не было желаний даже смотреть в сторону тошей

1 лайк

Поддержу… Хитрые разрабы немного перегибают со смещением в вынужденную необходимость апа и дальнейших нерфов этих самых апов или специальная подрезка статов для компенсации апами… Новый вид обувалова придумал хитрый менеждер…

Речь шла про апнутые Тошики? для них это одно и то же.

Сейчас это одна из самых популярных пушек в пве. В КВ она стала играться реже только из -за текущих “новых реалий”, о которых мы говорили выше. И тошики по прежнему стоят почему то 3300, люди не спешат от них избавляться.

Короче, я не вижу смысла говорить о каких то апах\нёрфах пока не забалансят доминирование одной ходовой. Апать что то (или возвращать как когда то было, без разницы) чтобы через короткое время откатить изменения - бессмысленно.

1 лайк