Верните прежние ОМНИ

Зачем такие апы тупые если играть стало по сути хуже на омни, как будто теперь по льду ездишь! несёт крафт не остановить! часто вижу что люди заскакивают на скалы и переварачиваются, нажимаешь тормоз а он ещё 3 дня едет вперёд! ЭТО НЕ АП ОМНИ А СКОРЕЕ НЕРФ!!!

1 лайк

это не нерф а фикс. омни имели завышение скорости что позволяло догонять даже скоростные крафты.
и даже не думайте писать что такого не было, мне то уж виднее, приходилось в космос улетать от них

Спойлер

А где омники на твоём скрине? :rofl:

Как шнеки теперь, увы) Тормозные )

когда баги не фиксят кричат что разрабы ничего не делают
когда баги фиксят кричат что с багами лучше было
вы либо крестик снимите либо трусы оденьте

то что пофиксили баг правильно сделали а вот то что в горку после этого не едет это уже перестарались, так сказать скрытый не анонсированный нерф

улетел от них подальше, на безопасное расстояние.

если рассуждать логический то омни имеют куда большее трение подвижный частей которых ещё и больше чем у тех же колёс. можешь взять пирожок и поплакать.

ух ты, а ну давай удиви

завязуй тереть подвижные части :rofl:

ныть это твоя работа, не путай, моё дело угорать с таких клоунов :sweat_smile:

а твоя сидеть на том что покрепче в данный момент. знаю я таких, сегодня на копейке, завтра на круглых омни.

основная часть сборок на которых играю как раз на колесах, ховеры не мое, на омни только лавину катаю что бывает очень редко

ага. пока ты раскарячиваешься на скале, летающий ■■■■■ок остсочит, перескочит и напихает. для того оно и делается