Верните потосовку судную ночь

Судная ночь была лучшая потосовка в игре. Кто считает по-другому тот ца кросаута и я вам соболезную.

3 лайка

ты и есть ца кроссаута

3 лайка

я считал что лучшая потасовка это вертолеты
а потом ее ввели на вечную основу
теперь нафиг не нужна мне

1 лайк

за базар сможешь ответить? или ты пустослов

у тебя типичный ЦАшный ник и типичные ЦАшные крафтики на выставке
этого вполне достаточно (а еще типично по ЦАшному профиль закрыт)

3 лайка

Вы походу на форуме 23/7, остальной час в игре смотрите ники игроков что сдесь пишут😀

3 лайка

А что такое “ца кросаута” ? Я только “ку” помню, но на четланина ты не похож ))
Кстати правильно пишется “потАсовка” от слова тасовать, то есть перемешивать
А то я, как человек не лишенный фантазии, разобрав фразу на составляющие - “пот” и “совать” невесть что о тебе подумал :laughing: :laughing: :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Целевая аудитория, на которую рассчитан кроссыч = новичек, нуб, прохожий и ТД в этом духе. Формула разрабов- пришел, задудонил, свалил (официально ими анонсированная, через говорящие головы).
Кто остался - это погрешность и фу таким быть, начинают копаться, разбираться и перестают донатить, ибо знают как заработать, переходят в разряд мерзких барыг, зарабатывающих на горе новичков и начинают штырить в кв (не все конечно), покупать реликты направо и налево и гнуть рандом снизу до верху, чем ещё больше злят ЦА и ускоряют процесс покидания кроссыча… Ну, и на форуме ныть начинают про всякие актуальные проблемы или просто нести бред… :rofl:

1 лайк

В общем целевая аудитория! Ага, спасибо!

У меня нет слов с тебя, ты оцениваешь человека только по игре. Если что есть реальная жизнь, в которой достижение куда весомее чем в игре. От игры нужно получать удовольствие, а не гнаться за виртуальными цифрами.

+1
голосую “ЗА”, потасовки:

  • футбольные,
  • потасовка с погоней толпой за длительность удержания елки(приза)
  • потасовка черные скорпионы
  • потасовка штормовое предупреждение
  • потасовка по правилам королевкой битвы
  • потасовка судная ночь

я хотеть их повторные ротации, на равне с “битво За императора и Артилеристами”.

1 арта (1 рандомная потасовка по списку) затем За императора, затем снова (1 рандомная из списка)…нужно чередовать успешные потасовки хотя бы на 1 вечер…

Допустим, судная ночь мне не понравилась (хотя, на самом деле, я не помню, про что это, возможно, хорошая потасовка) и ты немедленно навесил на меня ярлык “ца кроссаута”. Причём, с таким апломбом, словно это нечто постыдное. Но, стоило Фурри осадить тебя, как ты немедленно вспомнил, что негоже выносить однобокие и категоричные суждения относительно других людей…

Как у тебя в голове это совмещается?! Воистину, клиническая форма патологии “А меня то за шшо?”.

1 лайк

ууу, если ты такое воспринимаешь в серьез то тебе лучше не сидеть в интернете, а то не дай бог какой-то дурачок обзовет тебя в интернете, после чего у тебя случится разрыв жопы.