Верните динамику ОМНИ

а вот сейчас давай возьмём главное преимущество скорпов, пулемётов, деструкторов. что их всех обьединяет? они все очень легко бреют оружие. на колёсах подобной имбы нет, невозможно так же легко сбрить ховера, а его оружие которое и выше и сзади крафта торчащее всего на 1 пин в некоторых случаях вообще переживает крафт и стреляет до полного уничтожения ховера.
Но в принципе мне уже не интересно говорить об ховерах, на след неделе патч. надо ждать. а там будем посмотреть.

это зависит от дистанции, стоит сблизится с ховером и он отлетает в ангар, вне зависимости от вооружения.
вчера поностальгировал катаясь на гравастарах, пидобирок с двумя скорпами унизил предостаточно, сложнее забрать летающую крепость с кучей щитов и пулемётами и на ёкаях есть опасные сборки

Лесенки дестры, триггеры и новые пулики успешно бреют ховеров.
Квазар я вот вообще исключительно на колёсных катаю, на ховерах не то.
Колёсный феникс я, конечно, не беру, на ховерах удобнее, но меня на таком фениксе вполне может задавить колёсник хитсканный

Педобирка на 13500 ома? Мы точно в одном и том же кроссыче ираем? :rofl:

Бустрэпа нет, там какая-то бирюзовая хрень. Могу скинут крафт, для детального изучения. :wink:

Увидели тебя когда на гейском крафте играл? Бывает, не закапывай себя оправданиями, имей смелость признавать очевидное :sweat_smile:

Оно и понятно с такими собеседниками. У них “2+2=5”, “вода сухая”, “ховер не имба”. Это бывает смешно только первые разы, потом скорее печально :clown_face:

Очевидное и невероятное. Когда у народа песок заканчивается, на каких омах, или мои 800 хп уже определяющий фактор педобирки? :rofl:

У вас и подавно 2+2 = то 7, то 8 и вода точно такая же, суше только песок в пустыне… :rofl:

Очевидно же: если у ЧСВшного мафынка имеет 5к ОМ, то песок заканчивается на 4999 ОМ. Если на 20к ОМ, то взрослым становишься после 19999 ОМ и так далее :wink:

1 лайк

можешь не стараться, ты уже признался об своём нетрадиционном влечении.

Ну, раз у вас такая градация, то и
вы, зоофилы-глиномесы мне не товарищи… :rofl:

Да, ты прав, не слушай эту депрессивную собаку. Я тоже с ним общался. У него 0 конструктивного диалога. 5 лет он поиграл и все, дедушкой стал) Как буд то он от этого умнее стал. За здравый смысл и логику!. А то я крутой, да я на любом крафте, да я все могу))) Хуле он тут сидит тогда. Шел бы играл, раз ему все нормально.