Варуну нужен нерф

Варун хотели лучше сбаланировать, а в результате апнули, об этом цена на рынке просто кричит, дорожает на глазах.
Сколько раз видел как последний варунщик пол команды разбирает ужс просто.

2 лайка

Как не видел проблемы в них, так и не вижу. Абсолютно нормальное оружие, вполне достойное 7 энергии.

тож думаю , что 7 энергии - существенный дебаф …
ну а после того как какшак в одной теме утюг защищал , а в другой на капкан гнал , ео вообще рассматривать как мыслящее существо - низя

…2 года назад. все, что нужно знать о фандоме клясаута.

давай еще заклюй меня, потому что я 3 года назад просил исправления бага с горизонтальной мандрой/тошнителем, стреляющим в однопиновую дырку) очень многое говорит об этом замечательном фандоме.

я кстати сейчас вообще почти не вижу ваших “имбовых утюгов” на 5-8к ом, на хай ом их вообще нет, что говорить о кв. очень многое говорит об их имбовости, да

ага, у меня ситуация с тобой прям как с козлом из одной копипасты - чтобы угомонился, нужно одну операцию провести… и то эффекта хватает лишь на день, а дальше еще раз повторение этой самой операции

Варун резать - однозначно! Даже две штуки в рандоме на 10 килоом унижает все, до чего сможет дотянуться.

3 лайка

Я играю на варунах уже 2-3 недели (или больше) и что я бы хотел сказать на мой взгляд что, варун не имба оружие и за 7 энергии вполне нормально если было бы за 6 энергии ну точно имба-имбище это во 1-ых
во 2-ых на варунах мало кто играет в рандоме и кв их мало вижу (ну может кто то их видел) смысл нерфить варуна если никто не играет (но это не точно) 3 крафт ничего не шатается из за импульса я не видел чтобы крафт шатался настолько сильно что похоже на жнеца а не варуна 4 в кв против варуна очень легко убивается если хорошо играешь и поэтому меня крушаки, скорпионы и тайфунисты и т.д. легко убивали, (они все меня толпой атаковали) а если бы не били меня я бы их уничтожил тогда 5 убрать макросников было бы неплохо.

P.s Варуна нифига не легче забронировать т.к она очень огромная чем ассемблер и поэтому варуна легче попадать, а вот почему у варуна 589 хп это из за 7 энергии + её размер

Спойлер

image

на омамори одна штука танкует 1200 хп, учитывая то как его хорошо можно забронировать в решетки - там нужно все 4к урона нанести, чтобы сбить варуны

нет, за 8 было бы норм, если было бы легой, а не фиолкой - было бы норм) не забывай, что варуну не нужен маховик или нерпа, чтобы нормально играться. базовые модули (двигло и омамори) влезают, остальное ему не нужно.

в кв играют на варунах. на горынычах кстати тоже мало кто играл, а сейчас это топ-3 оружие даже после нерфа)

значит стреляешь близко к центру массы. если стрелять не в центр массы, варун дико токсичит

Угу, а на средних весах аж подбешивает это :weary:

Варун настолько беспонтовый, что каждый бой его вижу.

1 лайк

вчера муж гамал, раза 3-4 точно встречал за примерно час игры

Да вот, как раз размер у него и довольно маленький для 580 хп.

2 лайка

Конченая механика стрельбы
Почему нельзя было сделать его таким же как Смерч?
Теперь макросники лютуют, а обычные игроки убивают свои пальцы

кто не доволен макросниками - кидайте репорты гмам:

  1. CharlesAin
  2. PADUCT_3ATEUHUK
  3. IvaneSkill
    они проверяют.

Что нужно:

  1. внутриигровой репорт - пкм на игрока - читы - описание - макрос
  2. запись видео в игре - можно делать через win+ g средствами винды, затем закидываете на тот же youtube
  3. ник макросника, логи, и время