Варун: от имбовейшего оружия до мусора за 300 золота

Ты сконструировал такую ситуацию, которая идеальна под дробовода. Он и приехал, и поддел даже после нерфа утюгов…ну тут полномочия всё не только у арбалетов. Ты в 1 маленький закрытый террариум бросаешь удава и мышку

тоже самое делает с любым другим крафтом, не проблема варуна, скорострельность в любом случае роляет

Если дальнее оружие будет давать по щам ближнему, то это не выгляжит балансно, как по мне)

Вернее будет сказать, бросаешь в бассейн гориллу и крокодила

Это и есть реалия рандома, когда ты легкая цель. Я на своем опыте знаю, что рандом это тот самый террариум. Важно, что дробовода вблизи контрит… НОТУНГ!
Особенно когда дробовод въезжает под неудобным углом, он просто съедается за считанные секунды, а если рядом есть союз, хоть немного напрягающий дробовода, то последний просто ничто. Как видишь, есть пример контры дробовода, причем на оме, на котором должен обитать варун. Значит лега за 4 энергии VS эпик штуковина за 7 энергии, в оном экземпляре просто неспособная ничего сделать, а в двух ну хоть что то выходить должно, но ниже чем у канонов нашей игры - скорострельных оружий. Так варун еще и огромный, поди спрячь, а хп это так, от залпа пушкаря эффект всегда надежный. Последние тоже преобладают в рандоме.
У варуна есть шанс хоть чего то стоить, и очевидно что разрабы от балды нерфанули его так, чтоб игроки не доставали их сообщениями о макросниках. Почти конспирологическая теория, но разрабы такое любят делать.

Пока к тебе едет чел на молотках - отстрели молотки. Потанчи немного черти и отстрели их.
Отбей колесо (а лучше несколько) и противника занесет.
Но это стрелять надо уметь.

Справедливости ради у Варуна даже под перком мало урона. Тип прилетел мне сбоку, побрил и ещё полминуты ковырял в кабину.

Птур Кларнет передает привет.

Тесты на шарах. Ох уж эти тесты на шарах.
Поверь, не дпсом единым… :rofl:

Бреют неплохо, но убивают прям паршиво.

Может его для этого и задумывали, как альтернативу высокоомным скальпелям?

Ну… Условные спектры бреют не хуже.
Да даже пушки с этим лучше справляются.

А варун, ну… Максимально простой, что и компенсирует его слабость.

Не мало. Просто с варуна нужно стрелять прямо в кабину или бочки прошивать (сокол обязателен), а он наверное в детали попадал

Прямо в кабину, 15+ залпов.
Гризли, Ермак, даже без оберега.
За это время меня бы разобрало любое иное фиол оружие.