В игре не хватает овальных колёс

Пока все заняты нудятиной с пробитием и прочей ересью, переливают из пустого в порожнее, а балланса всё нет (и не будет). Думаю надо грести в сторону фановости и повышения разнообразия данной игры. Вот ещё идея пришла.

Что если всети овальные колёса. Пусть у них с одной стороны 2 пина, с другой 5. Ставишь их сзади и вот уже можно подбирать угол вертикальной наводки на курсачах, испепелителях, колёсной мандре. Я уже не говорю про арты на пасху))

Если (вдруг) кто-то что-то думает, напишите, потому что тут можно голову сломать на что это может повлиять и как это применять.

1 лайк

Зачем эти полумеры? Сразу квадратные.

2 лайка

Иногда хочется некоторым союзникам такие установить, но это негуманно. Поэтому овальные и точка. А кроме шуток - ну смотри, ставишь у испепелителя овальные колёса сзади вместо биграмм. Теперь он может дополнительно регулировать угол вертикальной наводки чуть проезжая вперед или назад. На мандре тоже могло бы пригодится. В ПВЕ так точно. Но как всегда тут могут быть подводные камни. Хотя как по мне была бы супер фановая штука, которая многих бы развлекла.

1 лайк

Колеса с регулировкой высоты в игре уже есть, правда они говно, достаточно добавить такие же, только нормальные и всё

Развалы чтоли из китайского БП? Ну да, они почти ничего не регулируют, там только сцепление меняется. Ещё есть жеребцы, но они только прыгают. Это тоже вообще ниочём. Думаю, что такое не сделали, потому что это слишком жирный плюс, без всяких минусов, а на яйцеобразных колёсах так-то можно что-то исполнять, но не на ходу точно. Мандру припарковал и ездишь чуть вперёд, чуть назад. На пепла в ПВЕ пойдёт. Ещё, думаю, можно милика собрать с плавающей высотой буров. Можно арты будет огненно-угарные собирать.

союзы и на круглых колесах не могут нормально ехать чтоб не пинаться а прикинь че будет на квадратных и овальных? тут лучше карты и проезды увеличить раза в 4 и то не факт что поможет

Зато у ребят будет оправдание)

мои предложения - снотворные , седативные , с витаминками для мозга

А ты купи яйцеобразные колёса.