В гостях у баланса #1

В целом надо смотреть. Имбует только в КВ? В какой то определенной сборке?
Если имбует какая нибудь комбинация, то наверное сделать так чтобы комбинация имела больший ОМ, чем сумма по отдельности (типа Мор 500 очей и огнемёт 500 очей, то вместе пусть это будет не 1000 а например 1200. Это примерно.)
С КВ сложнее. Скорее всего если что то играется/имбует в КВ, то и в остальных режимах оно будет как минимум конкурентоспособно. А в самом КВ считаю что надо делать “весовые категории” по ОМ. Убрать КП, а КВ включать каждый час. И группировать по ОМам. Например, 0-3, 3-6, 6-9, 9-12, 12-15, 15-18, 18- анлим. Руда даётся в высшей лиге, двенашки не воюют с восемнашками и расписание КВ не будет походить на расписание кардиолога поликлинике.

О как. Я не играл тогда. Сильно трешово было?

Не понял смысл наезда…
Я пользуюсь прожимом, и против меня используют прожим.

даже не так, 8 сентября 2019 года эту систему переделали

Спойлер

image

не прям чтобы сильно, но все же балансу было не прям чтобы хорошо

Взять те же кирпичи с крушами, кв + анлим.

А это не убьёт онлайн КВ?

Самоуничтожение должно усиливаться от наличия не уничтоженных взрывоопасных модулей на момент взрыва. Нужен отдельный модуль или ап на усиление взрыва (радиус и урон) от самоуничтожения.
Вот ни за что не поверю, что в постапокалиптические времена автомобили стали хуже взрываться и в целом стали надежнее (если они, конечно, не на солнечной энергии работают).

К прожиму отношусь положительно, для меня нормальная часть геймплея

5 лайков

Думаю нет. КПшники будут в своем ОМе, только под эгидой КВ. Условные двенашки будут махаться с с условными двенашками, сейчас у них только два варианта: огребать в КВ от шеснариков, или идти патей в рандом (а это уже не совсем то). А рудоносные лиги не останутся без участников, ибо руда.
В рандоме можно попробовать убрать пати вообще - быть патей в рандоме сильно конское преимущество.

Чёт всё равно звучит сомнительно по отношению к онлайну.

Скаде

Нет.
Прожим весьма токсичен, имболансен.
Под это нужно либо отдельный модуль выделять, либо полностью переделывать его.
Я склоняюсь ко второму. Модуль больше на затычку от проблемы похож.
К примеру:
1). После прожима: нельзя поворачивать крафтом.
2). После прожима: все параметры начинают падать. Мошьность, пределка, скорость и управляемость.
3). Ты не можешь прожать машину, если у тебя осталось оружие или более 10% Хп.
4). Прожим с уроном только у легендарных кабин. у прочих - это самоуничтожение.
5). Прожим. тратит 5-10 единиц бензина.
6). У каждой редкости свой уникальный прожим.
У белой. Пункт 1.
У синей 2.
У бирюзы5.
У фиолетовой. 3.
У легендарной 4.
Именно из таких малозаметных вещей и состоит общее впечатление И! Ощущение от игры.
Вопросы к реализации и затратам оставляю открытым.

2 лайка

Скаде брат

1 лайк

гарпя

1 лайк

image

1 лайк

грп

1 лайк

Джаннабе

Демонстрация протеста. Не желание играть бой с подобранной командой, с очевидно сливной командой, с командой без взводов против команды со взводами, например.

2 лайка

Надо чтобы “Скаде” стало приветствием игроков в Кроссаут)

4 лайка

Скаде брат

1 лайк

Скаде, брат