Увеличить урон и радиус взрыва Одина в несколько раз

Токсичная ходовая, метовое оружие, и токсичное бронирование крафта. Если одно из условий не выполняется, то этот крафт чаще всего хреновый для кв режима, если у его владельца не золотые руки.

И что ты этим хотел сказать? Что если у меня нет реликтов и я не играю на токсичной кв мете, то моё мнение вообще не должно учитываться?

Если Один правильно установлен на крафте, то после его взрыва крафт все еще остается боеспособен. Взрыв (скорее всего атомного, ибо Гиперборейцы вдохновились энергетической системой атомной подводной лодки) генератора Один не должен быть настолько слабым.


если человек ничего не понимает ну допустим в готовке, его мнение должно учитываться при приготовлении супа для ВСЕХ, а не для него лично? Нет не должно. Если человек ничего в строительстве не понимает его мнение должно учитываться при закладке многоэтажного дома в котором будут жить тысячи таких людей? Тоже нет.


почему не должен? Кому не должен? С чего ты это взял? Сам выдумал? Любой генератор можно поставить так чтоб его взрыв оставлял крафт целым.

ну да, если при ударе в бок крафт рванул, значит рама стоит вплотную к газгену

газген кстати уже давно не так страшно взрывается как о нем думают, все упростили под таких как автор темы, были времена когда взрыв генератора на газе означал ваншот, они давно прошли :person_shrugging:

1 лайк

Смешно рассуждаете,такое ощущение что некоторые не играли и на аполлоне я уже молчу о Одине,вот вообще не помню что бы они у меня взрывались,если конечно их с переди не ставить,аполлон вообще с зади всегда ставил почти открытым просто красиво нравилось и хрен его кто подрывал а пробовали тьму раз и люди не имеющие походу ни чего верят в эти байки,да не взрываются они,затолкни под днище или за кабину и нет проблем…

речь не о газгене, а о том как он установлен. так то ген для легких сборок порой незаменим и вполне нормально себя чувствует

да неважно как он установлен уже в целом, он не так уж сильно взрывается :person_shrugging:

Спойлер

image

наверное автор имел ввиду это ?

не ну аче)

3 лайка

салам