Увеличить урон и радиус взрыва Одина в несколько раз

Взрыв Одина слишком слабый для РЕЛИКТОВОГО генератора. Он должен, как минимум, нанести кабине 1-2к урона, если он установлен на, или под, или рядом с кабиной.

Кому должен?

3 лайка

Просто должен

Это реликтовый генератор, а взрывается как хлопушка (на кв крафте)

2 лайка

Поправка. Взрывается слабее газгена, вопреки своему описанию.

1 лайк

И тут разрабы надурили))

Да с виду нормально бахает, взрывал уже пару раз. Красочно, я бы даже сказал.
Так или иначе, сейчас его нёрфить точно не будут, т.к. это сильно снизит его популярность и стоимость как новой и долгожданной детали

в этом весь крос) ввести имбу, дать всем купить, затем понерфить)
что вы за люди такие)) можно же просто сразу нормально делать?) а потом просто павер крипом выдавливать)

Можно, но это не принесёт прибыли от имболюбов

Оно и так не принесёт, те кто фармит, его купят, и не за валюту, а за руду на кв =)

Он из бпшных деталей делается, если что

да его взрывали, крафт как был боевым так и остался

2 лайка

И что их купить где-то можно в бп? Или нафармить руды и купить?
Там тор который был в прошлом бп, не этом,
Это всего лишь подчёркивает что этот модуль имба не более
будет может несколько кто купит, кому не жалко 15к+ отдать, а на тор даже больше в 1.5-2 раза
И бпшные детали тут не нужны в любом случае )

принесет, попросите желтого покемона, она же грета тумберг, она же винни лунный, она же винсент мун вам рассказать про павер крип, он в этом спец)
@VincentMoon нужна пояснительная бригада

50000 к норм уже прикупил делов то

Эта гретта изменила нам,чёт не видать стало,видать проект променяла шкура.

Ну вот смотри:
Предположим, через месяц в очередном микробп будет крафтиться штиль. С учётом наличия в производстве одина, количество купuвших пропуск нехило возрастёт, чего не случилось бы, если одина бы не добавили в игру.
Когда народ напокупает и накрафтит достаточное кол-во генераторов для разрабовской статистики, его и отбалансят. А потом…

Спойлер

Он просядет в цене и я его куплю
image

Купят штиль, а не ген
Как и омамори, как и тор, тупо лишь потому-что дорогой, да и вообще за 600 рублей даже 6к монетов сверху вполне
Но это не всё те же 15к на реликт )
Как и видимо в скором времени адрон

Всё купят. Только резона покупать бп с наличием в игре одина больше, чем без него. В этом суть

Я больше 30к за него не отдам лично

я в ру■■■х имею ввиду
Даже чёрт с ним у тебя 2 штиля, плюс минус теперь не 15 000 , а 12000 надо на реликт задонатить)
Купят штиль в любом случае, потому что дорогой, и за 600 рублей это халява хоть и на 30 дней

Суть сильно не меняется, тебе так или иначе надо доплатить будет на реликт ген, доплачивать выше сумму не будет никто
Тем более что сейчас этот ген стоит ещё и в разы дороже чем обычный реликт

Есть те кому не жалко, у меня в клане таковой есть, но и то он берёт и апает множество лег,
А не берёт 1 реликт