Увеличение прочности деталей

Так … разраб решил повысить “тайм ту кил” , выбрал самый плохой ( ленивый способ ) , а именно "пауэр крип " без разбора - у нас сначала рос урон в игре , теперь решили до урона прочку подтянуть

Передаю пламенный привет всяким апам мили , где вместо апа живучести произошел безумный ребаланс статов , и теперь мили мясо проедает мгновенно , тогда как всякие мучители , изначально менявшие прочность на урон так и остались неудел …зато мы копья понерфим

1 30 % от нифига - это нифига , стало быть реальная прибавка идет ток на детали с хорошим хп , а это у нас - решетки , бампера-ножи всякие и самые жирные детали всяких волков , которые и так норм , а то и весьма топ …по моим наблюдениям - самые слабые детали , детали бешаных , с конским омом и отсутствием прочки

2 Реально поможет новичкам ( да да , тем у кого 30+ лвл механиков ) - у них как раз машины собраны из обычных деталей преимущественно , и в процентном соотношении ома , автомобиль относительно оружия и модулей “весит” больше …поиграл вчера , можно оставить прям так , но в целом , просто инфляция статов в игре , что не есть гуд

3 Считаю так же , что надо выкинуть идиотские костыли с прострелом декора , дав ему статы просто чуть худшие , чем детали тех же размеров , это и есть плата за репу и внешку

И вообще - вы упрощать механики игры собираетесь ? или так и будем забивать невидимые гвозди то там то сям , типа апа мощности мили , во время пиления , или “доп перков” на пушки , под прострел экранов ?

1 лайк

Декору дать статы конструкционок обычных, а для репы оставить только флаги, рандом возможно преобразится в лучшую сторону с эстетической точки зрения, а то сейчас красивый крафт это доп. ом, за репу которая не всем нужна

ситуация с декором неадекватная
особенно с надувными мамонтами, большими декоративными решётками, всякими вакитабябябя и тому подобное.
бесят вот такие “хитрые” решения
image
очень удобно купить за 600 монет лишний слой экранной брони

Ап на 30% прочки не понравился, попахивает каким-то наплевательским предложением,такое ощущение как будто бы в команде разработке у кого-то горели сроки по сдаче идеи, а он бухал весь месяц, а на планерке с похмелюги выдал такое,предложение…придуманное на ходу.

А я давно это просил. Спасибо кто это придумал

1 лайк

Вот и прошла спираль истории. Пару-тройку лет назад все ныли на надувные мамонты и новогодние ели в качестве брони - занерфили декор. Сейчас опять все стали ныть, что надо бы приравнять декор к конструкционкам. Жду аналогичной ситуации с вертелками :joy:

Я лично не против увеличения прочности в игре, ведь уже сложилась основная концепция боя - кто быстрее убьет или обезвредит противника, тот и победил. Но я ругаюсь матом, что тронули рейды. В ПВП можно такое делать, но не в рейды. Сложно было

меня не волновало и не волнует кто как и чем бронируется, мне конструктор нравится, из-за него я остался тут. нравится чтоб крафты были не только эффективные, но и красивые по возможности.
кто “все” по вашему “ноют” это конечно только вам понятно, я не считаю свое предложение чем-то абсурдным и ни на что не жалуюсь, будет репутация дальше, да и фиг с ней, суть в том, кому она вообще нужна кроме новичков? Им флага достаточно будет считаю, остальным без разницы какого цвета выпадет очередной стабилизатор.

1 лайк

Если увеличите прочность деталей,тогда и увеличивайте количество боеприпасов у оружия с ограниченным боекомплектом.

1 лайк

Да зачем? Просто в следующем патче можно увеличить урон всему оружию скопом, процентов на 30 нормально будет, я считаю. Уже будет два больших важных патча, большая работа проделана!

так же можно просто тяж кабинам 1 ед энергии добавить) и не нужно никаких доп 30% к прочности)))