Увелечение прочности бамперов, но уменьшение их соотношения масса/прочность

Из за того что многие бампера в игре содержат хорошую прочность если соотносить их прочность к массе, то ховеры достаточно часто почти такие же прочные как и пауки (ну или почти такие же прочные, не знаю)

Возможно я не прав, так как я не тестил

Но точно скажу что ховер принимает урон чаще всего спереди из за его скорости поворота, если не хавцин хавцин за ховеры цапцин (милишка, огник, дробовод и скоростр пулик сомнительно но все же) а паук к сожалению принимает урон не только спереди, но и сзади, и по бокам

В общем данное изменение бамперочечков заставит игроков на ховерах использовать конструкции больше чем бампера, а тяж пауки довольно поставят себе парочку спереди, и будут замечательно танковать урон (оссобено паук с мастером)

Не ну а что вы хотели? Ховеры для дальнего-среднего боя должны быть, не больше. И использовать миллион бамперов для защиты крафта не должны. Бампера используются, для защиты от тарана, в первую очередь

Что бы имбокрафтеры не обиделись, можно некоторым бамперам ещё простреливаемость дать (например бамперу багги)

Ну вот потести, а потом возвращайся. А повторять бездумно за елдой, который это без тебя с трëх аккаунтов пишет, не стоит.

Можешь опыт поставить, заехать на огнике или круше в лоб ховеру, десять раз подряд, а потом пауку. И посмотреть на результат танковки.

1 лайк

У паука с мастером, прямо на силовых узлах этого мастера, уже сейчас стоят два снегоотвала, которые он ещë и хилит. Или он их от тарана ставит?

Коиффицент прочности / массы слишком хорошая у бамперов, а прочности маловато для такой большой детали

Ховер, принимает всегда передом крафта если он не идеот

Паук принимает не всегда передом крафта потому что паук медленный

Нипонял, а как я дальше посмотрю что я написал

Прекрасно, даëм отвалам ещë больше прочности и поднимаем массу. У меня вопрос, как у игрока на огнике, что я должен буду поставить для защиты оружия вместо отвалов? Отвалы же я не смогу поставить, мор - лëгкая кабина. Какими конкретно конструкционными деталями я должен танчить дуплет скорпа? Сколько штук этих деталей я должен поставить вместо одного снегоотвала?

Отвалы от бешеных, ститальцев, огнепоклоников, детей рассвета, механников

Лёгкие бампера и иногда средние для лёгкой кабины

Против пауков тяж огники

Ховеры кстати тоже поплохеют, так как бампера станут тяжелее

А да, скорпион…

Он же как только повернётся на огника, сразу ему сломает 2 светляка и всполох, а ещё генератор сломает…

… Если он играть не умеет

Зачем прочность то повышать, либо повысить массу, либо Снизить прочку
Ну и всё

Снова же, это не сильно повлияет, но хотябы уже на 400-500 урона станчат меньше в общей массе

image
бредятина от микрочела с рандома который кв даже не нюхал
иди уроки делай

Бредятина, 8к танчит ховер, 10к соратник,
Только один на средней, второй на сверхтяжёлой кабине
Первые могут увернуться и прочее, вторые вынуждены получать и так далее
Единственное излишне много гуслениц и колёс сверху
Но пока ховеры танчат 8к, это норма ещё разок

вообще, в кв я ходил (бронза)

и я не микрочел, мой престиж 72

если интересно, ник Пожиратель Туш

по этому бамперам надо увеличить массу; увеличить массу и прочность, но сделать это так что бы коэффициент прочность/масса был меньше чем сейчас

Зачем прочность то? Это ничего не изменит, болт на болт поменял )
Повысить массу только бамперам бешеных и подобных, всё

а малый отвал оставить в пыли?

хорошо, легким бамперам поднять массу, а как же остальные бампера? их же вроде тоже использовать начнут на ховерах, нет?

А его менять не нужно
У них соотношение 1 к 0.5

А у лёгких почти 1 к 1

а надо сделать что бы у всех было соотношение примерно 1 к 0.5? (чем тяжелее тем меньше соотношение)

Будут, только если ты хочешь чтобы всем бамперам подняли массу, а некоторым прочность
То тот же милик уже будет вообще на зубок, он и щас то не очень крепкий
Вообще колёсники и прочие не крепки

Ховеры да герриды могут лишь на полную использовать превосходство бамперов

А надо чтобы у лёгких было максимум 1 к 0.7
И потом да

понятно

а если добавить некоторым бамперам особо дырявым простреливаемость? (отвал паровоза, кенгулярище, бампер внедорожника, марипоса, кенгурятник, бампер первопроходца, предвестие, черепная коробка, бампер багги)

ну, скажем 25%