Утюги снова работают

Собственно.

Утюжит классика, утюжат варианты с другими отвалами, утюжат эффективно, можно жирных милишек на нос принимать. Утюжный нос ещё и разворачивает крафты бортом под выстрел, мастхев короче.

Ну так что, признаём что Таргемы жиденько оподливились или нет?

А что толку если нельзя утюжить ховеров…

с языка снял

Хорошо, что утюжит. Лично я против всяких полных запрещений и ограничений, типа отключения колёс. Всё должно быть сохранено, любая дичь, даже дронолёты, жнецелёты ит.д. Просто нужно придумать по уму, чтобы не было суперимбой, а так выдумка должна поощрятся. Вот придумали - утюжить в принципе МОЖНО, но будут шкребсти зубцы. Думаю норм.

1 лайк

Самый жирный отвал кстати и не переставал утюжить, его не меняли в отличае от лезвекрылов и тесаков, но видимо это не очевидно было в силу малой заинтересованности к игровому конструктору у любителей позажимать W.
Максимально днищенский геймплей получается вернулся, упороться в противника и стрелять вверх, круто чё.

Ля при чем тут ховеры, ну вот максимально стараясь связать механику утюгов не понимаю каким боком тут ховеры в этой теме присутствуют, идите лесом со своим оффтопом

Да притом, что с утюгами всё чётко сделали, а с ховерами херню
Хочешь делай утюг, но будешь медленней

А с ховерами так не работает, хочешь танковать и летать 95? Да легко)

1 лайк

Не ожидал что так много ховерофобов. Я с вами пацаны