Устройство подавляющие сознание врага

Если судить по истории в игре то в ней есть такое устройство которое стирает память.И странно что такого орудия или аппаратуры нет в игре…Было бы какое нибудь устройство которое на расстоянии телепатической энергией ( ну или каким то воздействием микроволн там или еще чем) могло у водилы врага просто отключать сознание на расстоянии на 2 секунды.Экран просто становился черным и при этом крафт по инерции продолжал двигаться в перед…Ну или есть такая карта где посередине есть кислотное болото и если заехать на уступ рядом и смотреть через пары над этим болотом то экран начинает плавать и аж глаза начинают порой уставать резко когда целишься через него…Можно было такой эффект сделать на 5 секунд…Ну или эффект галлюцинации когда у врага появлялись ложные цели в видимом спектре в виде крафтов врага или еще чего либо что мешало бы концентрации ( к примеру игрок поворачивает экран в лева а на него несется копейщик и как только ударяется в крафт то тут же исчезает.Либо слышен звук мандрагоры в дали и снаряды падают рядом и горят но это ненатуральны огонь и не наносит урона.ИЛи появляется знак опасности когда ракеты в тебя летят и они в тебя летят но опять же они фейковые.Или кто то в далеке в тебя стреляет из пулемета или автопушек и попадает в тебя но урон не наносит так как это глюки)…Смысл наверно понятен к чему я.Психическое подавление разума врага через ультра волны …Ну и естественно оно должно работать как блок питание примерно что бы можно было переключать между эффектами которыми ты хочешь свести с ума врага…Хорошая дальность но не слишком…Скорее всего саппорт с такими то возможностями…

Да, раза в три меньше, чем у ступора.

Наличие вереска/мандры уже оказывает психологическое давление и еще какие то типы вооружения, может не надо а?

1 лайк

Да чисто ради разнообразия.Они же дали повод задуматься над сознанием стертых воспоминаний.Дали.

Да понту то от такой дальности?Это устройство или пушку будут вышибать мгновенно.А надо что бы она жила хотя бы пол боя.

Уже был перк у тайфуна, который отключал управление на 2 секунды, потом его порезали до 1 секундды, навставляли всяких костылей и в итоге, совсем убрали. Почему ты думаешь что ввести ещё более жёсткий вариант этого перка - отличная затея? :slight_smile:

Даже лорно, не вяжется, ведь игроки противостоят опустошителям, обладающим технологией стирания памяти. И если что то подобное и реализуют, то разве что в потасне и только под управлением Ии. Потому что игроки в любом случае найдут как это абузить.

Да и сама идея с моргающим экраном - полная шляпа.
И так многие жалуются на всякие мерцания, от которых зрение быстро устаёт и они вынуждены вырубать все эффекты, какие только могут.

1 лайк

Ну значит меня еще не было в игре когда был такой тайфун.Лор есть лор а тут же потасовка как бы разных кланов.(так скажем).Тут уже не важно у кого и что было.А про мерцания в чем и прикол.Ослабить противника психически.Просто реализовать нужно нормально.

Нам твоих тем на форуме хватает, в игре такого не надо

Можно сделать модуль который автоматически спамит в личку находящемуся в прицеле противнику про его мамку.
И реализовать легко и действенно.
Потому что такую психическую атаку мало кто выдерживает.

1 лайк

Так он уже есть в игре у некотрых игроков. Выдавали тем кто провалил айсикью тест при регистрации

3 лайка

А упарываться пулеметами у которых только название меняется это так офигенно да?

Оно из фольги будет?

Не знаю.

Как я уже писал, перк старого Тайфуна, с отключением врага на 2 сек. неплохо зайдёт ПТУРу. ПТУРы совсем сейчас не играют. А так в них хоть какой-то смысл появится - контролировать противника.
Ограничение на 1 ПТУР на крафт не даст имбовать.
Вот собственно и получится то, что автор хочет.
Графический эффект на вид водителя не нужен. Дело в том, что все эти эффекты завязаны на настройки графики, что даст нечестное преимущество людям, занижающим качество графики ради геймплея.

Важно, если этим злоупотре б л я ли на столько, что это пришлось удалить из игры

Всего несколько месяцев назад пауки с базы пулькали птуром по ховерам, заворачивая за горочки . С новым перком отлично зайдëт, два вереска скидываются по противнику, которому птур отключил управление и шотают его. Очень балансно, одобряю.

Я в том смысле что если бы при входе первый раз в игру тебе давали выбор за какую фракцию играть и ты с этой фракцией шел до конца игры(так скажем) без права на обмен на другую то дааа я с тобой согласился бы…Это примерно как допустим выбрать фракцию -Дети рассвета-- и просить у разраба дать пулемет с --Механиков-- или дробаши с -Бешеных— то даа я бы еще понял твою позицию…А тут в любое время на любую фракцию + сам крафт можно собрать из деталей всех фракций…Тут как я сказал выше это уже роли не играет.Лор лором но не в такой зарубе как тут…Лора можно придерживаться если в целом брать игру.И если я бы допустим сказал типо --давайте введем в игру магию – то даа можно было и Лором подкрепить отрицательный ответ…А в мое случае это даже лор не чем не рушит.Это же потасовка фракций и как бы ответвление от сингл игры и переделанная под он лаин и тут такие вещи приемлемы.

Вот, к стати, как раз хорошо будет мне к Вереску ПТУР привесить. Ховуры жить не дают. А так я его заптурю и добью с арты. И никуда он, голубчик, от меня не убежит. Смерть сра… ховурам!

Ступор который ломает ещё и глаза? Нет, спасибо, не интересует.

Тащемта, дать отключение оружию можно. Но это должна быть конкретно пушка на отключение, с минимумом дамага.

Как феникс, только вместо динамита - ЭМИ граната.

2 лайка

Да откуда вы это берете то не пойму?Где я такое писал.Я написал что экран черный становится…А это значит что черным он становится не сразу а начинает медленно затухать…Ну или белый экран . а потом также в сознание водина медленно приходит…—Ломает глаза мерцание-- Вы че ?