Уррряааа завтра обновится список сезонных заданий!этотгрЁбаный

Вот я когда ыфполняю сезонные задания сразу ищу то что можно выполнить в приключении, выбираю подходщий крафт и сразу скашиваю 2-3 пункта. Далее по рейдам совмещая дневные и сезонные задачи, а потом в случайных схватках.
-=-
Если у Вас это както подругому отпишитесь плиз.
-=-
Кстати я все пытаюсь понять умом своим собачьим почему в ежедневных заданиях нету завершения 5 любых боев с использованием АВТОПУШЕК. Ведь были когдато. А теперь только дробь пулик и пушка. Кто знает в чем причина и как вернуть данный аспект? Автопушки просто созданы для рейдов.
-=-
Спасибо.

Никогда не было. И нужно не завершить, а победить.

Были автопушки БЫЛИ помню. а может я и перепУтал. Всегда склоняюсь к чужОму мнению даже если оно ошибочно.

Это, надо понимать, чтобы было можно завершить это задание даже на белом оружии. Хотя “пулемет” может выполняться и миниганом, и Авророй, а пушка хоть и каким-нибудь Пульсаром. Что собственно мешает продолжить выходить за рамки классов бели чуть подальше и не рассовать по этим трем категориям автопушки минлукладчики гранатомёты, арбалеты и оружие без категории равномерно… Надеюсь, ревизию проведут.

Задания ежедневные все должны иметь возможность сделать, новички даже. А автопушек белых нет. Нет и не было.

потому что ежедневные задания должны быть доступны для выполнения ДАЖЕ НОВИЧКУ С БЕЛЫМИ ДЕТАЛЯМИ … А белые детали у нас это - пулемет , дробовик и пушка. И именно поэтому ежедневки на пулеметах , дробовиках и пушках.

И ежедневок на автопушки никогда не было. Говорю как человек который с 2017 года в игре.

и я вроде с 17го. Тогда эта баба еще залетела. Непомню может даже приснилось про автопушки. я предлагал дать варианты выбора - завершить 5 миссий с использованием пулеметов ИЛИ автопушек - например.

А не! я назвездЕл. В кроссаче я был уже около 10 лет тому обратно. Многое поменялось с тех пор. и я изменился. Старый стал память уже не та. Но вроде чтото по автопушкам бЫло. Это когда еще ящики каждую неделю выдавали.

Может уже перестать фантазировать и прочесть наконец задание?

Аналогично, фантазировать нужно прекратить и посмотреть в профиле.

как ты был в кроссауте 10 лет , если игре не так давно только 7 исполнилось ?

Список сезонных заданий обновляется в четверг же?

Или ты про клановый “сезон”, который неделя?(уже обновились)

Ps: А понятно, тема от 4 июля XD

с ним теперь только в техподдержке улиток можно общаться, тут он замурован 30-ю метрами бетона и свои мысли он вынужден излагать там

1 лайк