Урон тайфунов

Спойлер

урон тайфунов ничтожно мал , он такой же как у белых МСТИТЕЛЕЙ

Спойлер

Это скорее мстители переапаны. Весь низкий ом в этом ховерно-3хпушечном крафте с выставки…

1 лайк

Только тайфы покруче будут, но в целом, да разрабы дали ховеркам игрушку на малый ОМ
В виде белых пушек ещё и энергию уменьшили

гений сравнивает оружие на 16 энергии и на 12 энергии, в прочем юзеры курсовых пушек никогда не отличались сообразительностью

2 лайка

что есть то есть

чел ты
сфера не учитывает взрывной урон, т.к. это по факту 1 деталь, а у тайфа основной урон именно от взрыва

да у мстителей может и по мясу урона больше будет, это же оружие на 16 энергии
это как сравнивать 5 поборников и 3 карателя, первое больше дамажит но в итоге играют каратели

да уж , ну никто никогда не видел пушкаря довольного своим мужским уроном :upside_down_face:
понаприходят со своих тунков , где всякие нипрабилы и размены хп без отлома деталей , и все равно - мала :rofl:

какая тема такие и предложения
перк тайфуна- игнорирует все решётки :smiling_face:

классный перк, думаю с нерфом основного урона в два раза самое то

палач на максималках
Я вот не понимаю почему у нас по сей день в игре нельзя выбирать тип снаряда
это бы очень круто апнуло классическое оружие в игре

я когда взял цунами с тромбоном охренел от того, насколько часто вылетало 1200-1400 урона за тычку

Ну и раз никто не напоминл, напомню я - сколько хп у Мстителей, и у Тайфуна, суммарно и по отдельности? И не летает ли снаряд второго чувствительно шустрее?

было б круто вытащить на свет тот досыл из невведенных , где был бы режим переключения

1 лайк

А что на лоу омах с кувалдами и обрезами творится… Там такое рубилово переапаных оружий…