Урон нидхёга

Стоимость кайдзю обусловлена заготовками и апнутой пухой из бп

фафниры самая худшая однозарядка?

Теоретически

если я куплю их и они окажутся имбой, буду крайне недоволен :yawning_face:

Спойлер


image
image

поиграл я на этих ваших как их там
не знаю кто ноет на них, чтоб прям слиться ничего не сделав это нужно монитора не иметь, такая же тупая упарывалка как и все остальные, разница в геймплее с любым другим WWWW упорком напрочь отсутствует, доехал - убил, не доехал - не убил. :person_shrugging:
были конечно катки где я 1 против 8 играл как на одном скрине, но даже там удавалось фраг сделать, даже ботов игнорил по возможности чтоб именно против живых игроков проверить.
Крайне не понравилось чудовищное засилье АГСов на омамори разрывающих крафт в 1800хп примерно за 4 секунды.
Пожалуй главная проблема фафниров в том что можно взять другую WWW которая будет убивать чуть быстрее как ёнван там или гоблины.

Это называется хуже и слабее, как я и писал про них, помогла тебе, сынко, твоя дiагональ? Ну там налететь неожиданно и запукать врага можно когда везет, но по ощущениям небось урон впитываешь пушками а они отнюдь не мамонты, прочки чутка добавить бы

они хуже и слабее чем некоторое другое WW но не слабые и плохие в целом, то есть ты их берешь и играешь не хуже чем на большинстве других эпиков. Диагональка конечно помогла, так просто стрелять намного удобнее и я к этому привык, есть ощущение что работяжий билд с утюгом под этого упорка сможет даже больше, потому что один раз меня запилила милишка, на утюге я бы ей хребет перекусил.
Если им действительно что-то апать, я бы чисто номинально апнул перезарядку, на счет прочности не уверен, они нормально в принципе живут, не хуже громов не смотря на размер, можно теоретически сделать ап перезарядки на пол секунды и ап прочности на 20хп, больше точно не нужно иначе опять этого кала разведется, раньше то они могли даже реликты попускать насколько были имбой, так что у каждого второго они небось апнутые лежат, как вылезут потом сам плеваться будешь.

ну и в общем-то в этом я абсолютно точно убедился

Спойлер

3 нидхега с колесами багги на мертвеце убивают всех 1на1 в ближнем бою, никакой тяж на омамори не вывезет против такого, но как только тебя сфокусит какой-нибудь дальник, вероятность потерять все 3 нидхега очень высока. Тут может помочь только инвиз, но помогает он не всегда. Есть еще совсем сумасшедший крафт - 4 нидхега на каталине )))