Управление ходовых

Новое управление гусениц, омни и шнеков работает плохо. Заставить крафт разворачивается на месте целая проблема, если крафт находится в движение он не будут разворачивается. у омни и шнеков ко всему прочему ещё и ручника нет чтобы хоть как то крафт остановить. Буду эт ли это хоть как то исправлять?

1 лайк

У гуслей с поворот ещё вполне, омни как шнеки побыстрее только, но стали такими же тормозным
У шнеков вот всё плохо начинается когда начинаешь менять направление на противоположное
2 секунды задержка порой перед стрейфом,
бред из-за которого ходовая на высоком ом не может быть достойным соперником

Когда на ногах и ховерам, почти моментально начинается разгон в ту или иную сторону
Без никакой задержки и чудовищного падения мощности :grin:

1 лайк

Не будут. Это “реализм”.

Реализм? В реале гусянки не так ездят

Не знаю, меня управление гусянок больше напрягает, слишкам каткими их сделали. Все крафты раньше только на гусянках были, но пригорело после обновы все удалил и на склад положил

Хер с ним гусянки, у них да нету стрейфа, но у них мол прочность и нормальный поворот
Даже сейчас могу вполне играбельный крафтец собрать на хай ОМ
И самое главное что тут хотябы есть вполне нормальный поворот
И какая никакая отзывчивость

( малые возможно даже до сих пор играбельны, если бы не ховерня )

гусеницы чтоб на кв брали, Скорее всего это нереально, как отдельная ходовая
Ибо тогда придётся давать им бешеный перк и статы, а так только роль щитов и прочего )
Но те лучше шнеков как отдельная ходовая работает

Попробуй собери на сорате, горбе да даже хер с ним на нове и подобное,
4 шнека и твой крафт превращается в мешок с говном,
Мало того задержка при смене направления 2 секунды,
скорость поворота если ты врезался становится никчёмной или сменил направление поворота
Пауки чёрт подери на мн-л лучше этого фуфла в разы, не говоря уже о ховерах )

РАЗРАБЫ !!! Исправьте баг гусениц ! Часто не включается задний ход. Жму назад - стоит на месте, не едет. Жму еще несколько раз - стоит на месте. По истечению нескольких секунд начинает ехать.
(Вперед и повороты при этом работают адекватно)
Исправьте баг у Омни ! Иногда повороты происходят наоборот. Жму влево - крафт дергается вправо, потом начинает разворот налево. Если жму вправо - дергается влево, потом поворачивает вправо.
(Уже проходили это в прошлом. И опять на те же грабли наступаете)