Управление бронелётом на консолях

И так, с нынешним управлением при привязке тангажа (наклон носа вниз, вверх) к камере обзора лишает возможности хоть как то вменяемо управлять крафтом. Для движения назад необходимо обращать свой взгляд к небесам, куда сразу и попадаешь из за потери обзора поля битвы :grin: . Я бы перевёл тангаж и крен полностью на правый стик а обзор оставил свободным убрав привязку камеры к перекрестию прицела на обычных винтах. Это тот случай когда более симуляторная модель управления подходит лучше нежели ховерная.

Ховерам привязка управления к камере досталось уже после прошлогоднего ивента с вертолётами.

Мне кажется, проще развернуться и полететь в нужном направлении, чем пытаться играть на отрицательном линейном ускорении.
То что ты описываешь и с мышью никто особо не пытается проворачивать. Разве что само может получится при расстреле противника сверху.

1 лайк

В общем поигра пару часов…,с ботами…, на консолях в новом режиме полторы калеки и 14 ботов в каждой катке:laughing:. Играть можно только от пике на противника. Очень хорошо показал себя Ёнван кстать. Но в реалиях с таким управлением на бронелётах только однокнопочное дно будет висеть у краёв карты, абсолютно бесполезное для своей команды, имхо уйти от ракет на новых картах вообще не проблема. Да и приземлить убого качающегося летуна можно не спеша и на шершнях:rofl::rofl::rofl:. Так что пока забываем и катаем как раньше
Благо БП не взял. Винты попа, крафт онли с рынка за дофига дорого, одна кабина разве что и то под вопросом.
Это ЗАЛЁТ пацаны!!! Поздравляю!

2 лайка

Это ещё не самый худший бп, было же ещё стрительное недоумение с полигонами в гараже. Один вопрос, где мать его, декор хвостового винта…

Я в общем о консольной версии, на ПК можно норм настроить управление вроде. Да и народу там хватает, а на консолях в новых режимах тишина. Даже на наземке не идут карты посмотреть. Но ещё не вечер, поглядим…

Вот и вечер, даже утро, тишинаааа…только боты с косами стоят…

как по мне кроме конструкционок ничего полезного в этом бп нет, орудия и кабина для нового проперелерного режима не интересует