Упоротая полу-придуманная новая пушка

Я не тебе писал.Промахнулся.

Да с модулями я не так хорошо знаком.Но меня что удивляет так это БЛОК ПИТАНИЯ который жрет 2 единицы но при этом может работать только в одном из 2 режимов.Это не честно.Вон Маховик одну энергию энергию жрет и нечего.Пусть тоже тогда две жрет раз так…А по уму бы сделать либо БП работает сразу в двух режимах и хавает 2 энергии или ты пользуешься только одним режимом но при этом только одна энергия употребляется…Или вообще разбить на 2 модуля это БП и пусть по 1 энки жрет.Так еще честнее будет.

Спойлер

image

Сложно

Бред, смысл постройки крафта отпадает. Но они сделали что-то подобное: акари, благо оно эффективно только против левиков. Или взять другие типы оружия прошибающих насквозь: скорпионы, темпуры, тати. Но у первого урон весьма точечный, а у прожигалок дальность малая что их и балансит.

Тут еще снаряд призрак, хорошо хоть снаряд уничтожаемый, да и посмотреть надо что это за покемон. В любом случае прошибающее насквозь оружие это плохой концепт, особенно рэнджовое.

Я предложил БФГ из дума добавить: альфа сферы урон низкий, урон от лучей тоже, но если эти лучи нанесут н-ное количество урона то сфера взрывается с колоссальным уроном. Естественно энергий так на 12+, от будет классно в толпу закинуть такую. Еще ядерку предложил, все по чесноку, имбой не будет, но механику и особенности долго расписывать.

Пхех, тонко-тонко, ток сначала там лучи вылетали и был ваще капец, эт недавно цилиндр придумали и стало чуть лучше, но вопли не прекращаются :slight_smile:

На самом деле, с точки зрения затрат на вычисления, нахождение пересечения меша с цилиндром/конусом куда сильнее нагружает проц. Поэтому они до последнего пытались реализовать урон по площади в виде шрапнели.

В виде трейсов потому что вектор в разы проще считать для почти любого железа

А как насчёт легендарного феникса с дистанционным подровом в тайминг через 17-20сек и разносом почти любого Крафта ?

Пхех, когда противник не может отстрелить болт и носится по тиммейтам в поисках помощи, а те завидев легендарный болт шарахаются от него как от прокаженного, ибо радиус взрыва может задеть и их.

Разнос любого крафта с одного болта, эт конечно перебор. Можно вместо супер урона перк сделать, расширяющий радиус взрыва в зависимости от количества противников поблизости :slight_smile:

Не совсем . Можно законтрить аргусом одним . Плюс тебе надо ждать тайминг в 17-20сек и только потом в течений этого промежутка подорвать плюс если в тебя сразу упорятся тебе гг .