Универсальное орудие

Лавина это спаренный неповоротных мамонт. Косая пушка. Помацать косые пушки - дёшево.
Бураны кста, ближайший аналог.
Пламя - по механике как и любая ракетница, просто доворачивает.
Как по мне ближе к пушкам, на крафт с сумраком уйдет ну 700 монет разницы перепродажи.
Флейты да, уникальная штука.
Ёнван - фортуна - дикобразы.
Блокчейн. Ну да, в игре же нет залповых орудий с точностью…
Да, уникальная возможность бить в раму, но попробовать и принять, что это какая-то фигня можно буквально за сотку.
Екай… Ну противоховерная пушка.

Коза аналогична ассемблерам, по механике, ток замедляет.

Опять же напоминаю, речь про “помацать”. Купил, попробовал, продал.
В 10к не лезут ток хайомные летающие бункеры с легами на омамори. Даже фулл паука за эти деньги собрать и попробовать можно.

То есть если игрок немного поиграл и имеет базовый набор мастхев модулей (генератор на 4 с БП и омамори с БП) то буквально всю игру можно перепробовать и найти что-то по вкусу.

Собрать несколько сетапов дороже, но не то чтобы напряжно.
С годами склад усел до 8-12к.
Оружие апнуто, кабины апнуты, ходовка апнута. Ну и модули чисто для души пылятся.

1 лайк

С такими допущениями- у аккорда тоже есть дуло, как и у мамонта. Незачем что-то вообще покупать. Делаешь аккорды и уже всё в игре понятно.

И опять дамки забыл, и дроны тоже

Ну вот я простой игрок. Мне нафиг не нужна лавина. Она косая, она сломанная (баг с пробитием пофиксили), она пригодна для ближнего боя. Эдакие многозарядные копья или же залповые гоблины, кому что ближе.
Привлекает ли меня такой геймплей? Нет.
Сколько стоит его попробовать? 200 монет? Купить, продать.
Не то чтобы дорого и не то чтобы дает что-то концептуально новое.

“Потрошители и искры/всполохи единственное исключение из механик которое дорогое.
Дамки (ИМХО) не оружие а так, на пофаниться.”
Уже говорил про дамки.
Дроны…
Колесные сосут и давятся всем подряд.На летающих фулл сетап собрать можно по цене леги.
Мухи… Ну опять же, попробовать можно.

Ну не знаю, я так не могу. Я уже так “купил-продал” свои медианы по 300, думал выгодно. Оно всегда так, только начинает тащить, взлетает в цене, покупаешь втридорога, перестает тащить - продаёшь за бесценок. Лично мне надо, чтобы всё сразу было. Наскучило - захотел, летающего кабана собрал, захотел собрал задострел на лавине на колёсах. А мыкаться с одним и тем же оружием, потом геморроится продавать, выкупать под новое оружие новый сет модулей, ходовых итд. мне лично не улыбается. Пусть оно щас нафиг не надо, пусть лежит. Когда нибудь пригодится. Вот блокчейны валялись, зато на вертолетной потасовке очень зашли.

Щас в четверг всё поменяется. Без склада опять втридорога придется актуалки покупать.

600р БП.
Пушка на 11 энергии, так что дубликаты не нужны.
Докуплю пару ног, с зажигалок две леги апнутые.
Чё там покупать надо из актуального?)

Нотунги мог взять, но предпочел набрать фиола.