Уменьшение кол-ва очков за миссию

Ты читер… :rofl:

Там же прямо в бою в режиме онлайн почти по центру экрана очки начисляют. Те же самые за то же самое на всех ом

А ещё вместо теорий можно в своём бою проверять разные ОМ. Нпример, совершая одни и те же действия, такие как отстрел оружия

и заметь на каких крафтах)) оба практически без хп. а второй вообще легендарный)) в ютубе набери кроссаут одноногий тролль посмотришь угарчики)

Ты ещë логи предложи посмотреть. Так никаких тайн не останется, ни подкруток, ни теневых банов, ни прокисших патентов.

просто чел ни разу норм очков не получал. я тоже не убер нагибатор, за 20к боев лишь трижды было 8фрагов и только однажды все 8 на в кругу базы, жаль заскринить не успел мы в пати тогда катали

Спойлер

Не, 3 осы на 3х ховерахи рыке, это тема :rofl:

не спорю) особенно на боколете старого образца. хотя взял мастодонта на сутки на мертвеца влепил и 4 колеса синих, без брони. просто пару тел шотнул сам не понял как) одного на спуске поймал снаряд в кабину с подрывом генератора его соседа) а второго ховер скорпа в бочину поймал

Дак ты не просто хай лвл игрок, но ещё умеешь прошлое людей по их никнейму читать. Преклоняюсь пред тобой, всемогущий.

так ты сам написал 3к очков. на 3500 ом. а это не так и много. и походу ты тогда еще свое доложил для ровной цифры)

играю от 3 до 9к ОМ по настроению. а преклоняться перед Злом не стоит. а то душу заберу вместе с газгеном))

Спойлер

Ну ты и балабол, друг. Не 3500, но до 6000

и это я балабол?)))

Да - балабол

У тебя в истории восемь незаконченных боëв. И почему за них дали мало очков и 2 провода? Наверное понерфили очки. Это всë по никнейму.

Ну дак, на тестовом то крафте гонять. Отрыл аргумент…

на последнем крафте найди 3 синуса)

Спойлер



Спойлер

тоесть ты сказал что на 3500 ОМ набил 3к очков, потом кинул скрин что эти 3 к очков были на 6к ом а я балабол? сударь, посмотрите под ноги, у Вас там нос красный отвалился) если играть ради очков то на 5к+ ом но и на малом ОМе можно набивать достаточно. у меня вот стойкое впечатление что тебе просто не хватает ловкости рук. а еще не спеши в следующий бой идти поплачь над своими очками умойся чтоб слезы не мешали а потом воюй)

Да, балабол

Играть через час сяду - результаты 10 боёв сюда скину. В этих боях НИ У КОГО не будет 2000+ очков