Уменьшение кол-ва очков за миссию

открываю вселенский секрет, очки дают за отбитие деталей
меньше ом - меньше деталей - меньше очки

3 лайка

Я уже написал, почему режут

я тебе просто подряд бои показываю

ты чушь написал

какой ом ты малым считаешь?

Как аргументировано. Мне нечего сказать.

так я тебе уже написал главный аргумент
меньше ом - меньше деталей - меньше очков

нигде не писали о том что очки снизят, снизили бы - написали бы

Сделай машину до 5000 ОМ - ни за что выше 2000 не получишь. Ни за один бой.

Хотя я и на 3500 ОМ, когда-то давно 3000 за бой сделал. А после обновы теперь - хрен. Теперь это будет 1700-1900

А если всех в круге базы убить?

Просто поиграй на машине до 5000 ОМ - ни разу не сделаешь 2000+ за бой. Сколько угодно жопу рви.

Честно говоря лень эксперимент проводить, машин ниже 5000 у меня нет

Логично написал Фурри, что на машинках врагов с малым количеством деталей много очков не заработаешь

Он написал очевидное. И при чём здесь это, если я отмечаю факты по самим боям: до обновы я на 3500 ОМ 3000 очков за бой сделал, а сейчас - и 2000+ невозможно.

я понял почему он не может очков набрать до 5к ом
там в каждой команде по 4-5 яогуаев
играть в этом кале чтоб что-то доказать бичовому типу с форума не хочу, лень, может потом

Здесь инфы о каких-то скрытых множителях опыта ты не найдешь, на таких низких ом форумные насколько я знаю не играют в принципе. Я лично замечал как на 7к ом вдруг уменьшилось количество очков за бои на панацеях, но как проверить точно? Никак. Связано это с общим уменьшением очков или определенного оружия? Никто ответ не даст

Ты отчего на меня так обиделся? Бичом называешь… Я где-то ущемил твою гордость?

звучит как аллюзия на старую предложку куда стабильно раз в неделю высирали предложение ввести поворотную платформу :upside_down_face:

1 лайк

да ладно?

Спойлер

Спойлер

1 лайк

прям так и невозможно? ))

Спойлер

Спойлер

2 лайка