Улучшение кабины Бастион

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, что происходит при апе кабины Бастион на резист к урону, он складывается или перемножается с резистом отвала Бастиона?

Прибавляется три копейки к резисту отвала.

Забей на резист и прочность, тяжи обычно апают на минус массу и пределку. В отвал никто в здравом уме стрелять не станет, кабина торчит над отвалом.

1 лайк

3 копейки это сколько в цифрах можно поинтересоваться?

9,1%
Кол-во урона * ( 1 / ( 1 + устойчивость к урону ) ) = полученный урон

2 лайка

Апай на предел, это основное,
А лучше копи на соратника )

Спасибо за ответ. Т.е. резист отвала к пулевому урону (к примеру) будет 59,1%? Соратники у меня есть, предел мне не нужен (столько брони на моем Оме мне не надо).

Да у отвала как у омамори просто 50% срезает с урона, но как выше сказали в отвал особо никто не стреляет,
В рандом разве что сойдёт, а так стреляют в жир или в шишку на отвалом

А это неважно, пользы от прочки будет больше чем от 9,1% только у кабины, не всему крафту
Устойчивость к урону вроде в третьем выпадает где - масса,
Основная нужна пределка, устойчивость уже если сильно охото выбить )

1 лайк

Пределка мне не нужна - мне хватает ХП)) Резист там же где и прочка, резист на детали что-ли не распространяется?

Резист только на кабину, потому от него толку почти нету

1 лайк

Спасибо, добрый человек! Теперь я определился )

Это пока. А потом появится желание на хайом сходить или во вторжение. И окажется, что крафт с выставки собрать на неапнутой на пределку и минус массу кабине не получится, нужно две тонны брони снять. Можно собрать самому, но в бою он встретит апнутый с + 2 тонны брони.

2 лайка

А пока мне понадобится в рендом ходить, так что возьму что мне нужно, а не то что я может быть когда-нибудь захочу в однообразное вторжение ходить.

+++круто