Улучшение деталей на станках

Вопрос к старожилам, знающим. Подскажите пожалуйста, имею легендарку Лавина. Хочу её улучшить. Есть ли возможность дождаться станка с известными улучшениями либо нужно апать и фиксировать нужные статы стабилизаторами? была ли практика после легендарок в БП появления возможности их крафта на станках в ивентах?

В прошлом(или позапрошлом станке) выкатывали ап на лавину. Когда они сделают следующие станки - возможно на 12 апреля или 9 мая :thinking:

думаю ждать не стоит, так как это уже было. станки будут для афины

В большинстве случаев, кмк, лучше дождаться станка. Ожидание может быть долгим, но зато надёжным будет результат. Так поступаю обычно, а реже апаю на что апнется во время акции на снижение стоимости, а потом не переапываю - итог все равно лучше, чем был.

“как мне кажется”

Я не совсем понял, а что такое КМК?

как человек похоронивший в апах больше пол миллиона голды могу сказать что лучше ждать станок с нормальными апами нежели использовать стабы
особенно когда апаешь что-то дороже фиолки

image

И самоепроблемное в этом - дождаться именно станка с правильным для оружия апом. А то вот я хотел апнуть спектры на урон , разброс и прочку. А на станке было время до перегрева вместо урона.

Астреи хотел апнуть на кд и скорость полёта , в итоге разрабы выкатили им зачем-то нафиг не нужный ап на урон.

Буду надеяться что все сеты вещей под ап на станке на моём складе таки дождутся правильного станка…

Для Синусов и Спектров ап на время до перегрева предпочтительней за счёт перка

У меня по этой причине 6 громов
3 на время до перегрева и 3 на урон и 4 мамонта апнутых с разными перками
Это конечно неудобно

Не предпочтительней. Вот у тебя есть задача , нанести условно 1000 единиц урона по врагу.

У врага тоже такая же задача, но уже по тебе. И если ты нанесешь эту 1000 урона раньше чем враг её нанесёт по тебе - ты победил. Если враг раньше нанесет , то ты проиграл.
Следовательно тебе надо сократить время нанесения урона. То есть тебе важно нанести БОЛЬШЕ УРОНА ЗА МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ. То есть ап на урон приоритетней. Потому что кроме 1 врага у тебя есть еще и другие.

А ап на время перегрева лишь растягивает время нанесения урона. Что неприемлемо в условиях ДАЖЕ рандома , не говоря уже про кв. И чем больше времени ты наносишь свой урон , тем больше времени у врагов разобрать тебя. К тому же , на спектрах ты стреляешь прокликом и нагрев идёт медленней. А значит ап на время перегрева бесполезен.

А вот на каких-нибудь шилах , егозах , уравнителях и арбитрах , там да. Там ты играешь от зажима и время до перегрева куда полезней.

Говорю всё это , как человек , который играл в различные фпс , шутеры итд с 2001 года. То есть мой игровой опыт начался еще тогда , когда таких игр как Counter Strike например , не было. Были лишь сетевые режимы для других игр с такими названиями. И мой игровой опыт , который настолько огромен , что я смело могу сказать что большинства игроков в кроссаут еще в проекте не было , когда я уже играл , позволяет сказать что важна каждая миллисекунда. И чем меньше времени ты тратишь на уничтожение противника , тем лучше. Даже в кроссауте , который по сравнению даже с морально и физически устаревшим квейком , медленный. Ведь в квейке тебя считали “черепахой/улиткой/тормозом” если ты не мог убить противника за 0.3с , а в кроссауте тайминги ТОЛЬКО НАЧИНАЮТСЯ от 3-4 секунд. И 3-4 секунды это целая вечность…

1 лайк

Разве что при условии 2+ апнутых нерп на крафте, в остальном время до перегрева имеет синергию с перком.

Ты не поверишь, но на шилах -егозах прокликом тоже зачастую стреляешь, ибо зажимом там разброс больше, чем у ШМ-Лавины! :man_facepalming: Уравнители и Арбитры же играются от зажима, но я не играю на таком, не хочу каждый 1-2 месяца комп-мышки менять)

И да, Квейк сама по себе сверх-динамичная игруха, сравнивать Кросс с Рынком, Фармом КРафтом и прочими фишками со старой, пускай и неплохой игрой - дело так себе