Ультразвуковая пушка отталкивающая пучком все к чему прикоснется )

Ну а что )

Почему бы и нет, всегда приятно почитать интересные идеи, может быть разраьы прислушаются, но мало информации.
Допиши хотя бы ключевое, вес, размеры, урон, перк, особенности, ото судя по названию лично у меня сформировалось следующее:
Убер Жмых который можно поставить только в одном экземпляре(типо кайдзю), механика стрельбы тоже как у кайдзю через зарядку, урон меньше в 2 раза, ну и особенность что она даёт сильнейший в игре импульс, я бы добавил ещё нагрев … это так сходу в голову попало

1 лайк

У меня была мысль по поводу такого модуля, который можно использовать только раз за бой, после активации он отстреливается и расталкивает вообще всех в радиусе 5м от машинки. Иногда очень сильно не хватает. Чтобы был применим не только по отношению к противникам, но, в первую очередь и к союзникам!

2 лайка

Одноразовый - грустно, просто перезарядку подольше сделать чтобы не абузили. И получится прикольная тема типа ударной волны из NFS rivals.

Кстати можно и электро-статическое поле(ЭСП) оттуда же добавить которое при активации будет защищать от связанных эффектов и будет наносить урон и отталкивать одну цель при контакте.

1 лайк

Да-да-да )) Только импульсника в игре и не хватает )) У нас же просто так, забавы ради, импульс арбалетам и скорпионам почти в ноль срезали, никого же это не бесило и форум слезами не заливали.
Что за обычай все время доставать откуда-то старые грабли и предлагать всем “поиграть”?

5 лайков

Вот потому и одноразовый!

1 лайк

Правильно, давайте вообще ничего не будем добавлять. Потому что народ у нас смекалистый и всегда найдет как бы заабузить все что угодно. Балансить нужно нормально, что не получается.

1 лайк

Походу он решил поныть для вида ) Хотя пофигу )

Неправильно! Хочу ходить исключительно по новым гра■■■м ))

ЗЫ: какое интересное слово “грабли”, есть в нем что-то тайное, запретное…

1 лайк

Ага, так не допустим же падения курса ру■■■ :wink:

■■■ха :smiley:

Это бы да разрабам в уста )) Ховерам изначальную скорость давать и Ом снижать )

Кто о чем, а лысый о расческе :slight_smile:

1 лайк

Было про это.Сам тему делал.Отправлял им.Толку пока нет.

1 лайк

резко против
это раздражающая вещь

1 лайк

Разжражение это ограничение ) Так нельзя мы умные будем через страдания стремится к совершенству )

Тем более привыкнуть должны уже стоко лет кросу )

макросный варун
старые добрые грабли)

с чего это вдруг?
меня бесит и сейчас импульс

И тогда ■■■■ы на игроках будут это абузить и рофла ради пихать только своих тиммейтов…