Ультра звуковая пушка

Предлагаю сделать новую ультра звуковую пушку.
1)Эффект урона пушки: Если стреляя из обычного оружия по корпусу допустим в правый бок то и разрушатся она начнет с правого или с того места куда ведется огонь. Ультра пушка же наносит урон на весь корпус разом и действует на все детали одновременно.И получается так что сначала у корпуса отлетают все слабые ОМ детали потом средние и твердо(высоко)-ОМ ные.
2)Урон действия пушки так же передается противникам стоящим за целю.То есть если три врага стоят в ряд и угол излучения (примерно) равен положению линии этих врагов то все трое получают урон…1 получает 100%,…2 получает 50%,…3 получает 25% от урона пушки.
3) Так как в игре можно не одну пушку на корпус одевать то излучение этой пушки складывается с такими же в один луч (назовем его так)…То есть 2-3 пушки при запуске (стрельбе) складываются в единый звуковой луч
образуя некую звуковую аномалию и из нее выстрели вает единым лучем.Ну и естественно урон суммируется.

Фракция я думаю это должна быть -Дети рассвета–.
4 энергии на пушку.
Не перегревается.
Так как звуковая волна имеет большую скорость то поворот пушки можно сделать средний.
История пушки примерно выглядит так: Фракция найдя старый звуковой излучатель задумалась о том что бы волна ультразвука действовала не только на живые организмы но и на не живые. И после долгих лет разработки и провалов им все же удалось создать у волны нужный эффект который при должной настройке способен расщеплять кристаллическую решетку самых твердых металлов. и т.д… Примерное видео работы излучателя.

Спойлер

The Incredible Hulk 2008 Fight Scene - YouTube

Смотреть с 3.53.

И звук выстрела у неё, как у гудка который в ящике на день Дронов выдавали

А чем тебе звук из видоса не нравится?Я думаю он вполне хороший…Но если ты так хочешь можешь лично для себя у разрабов попросить для себя лично…

Лицо попроще сделай) мистер серьезность
Эх молодёжь, уже шуток не понимают

Добрый день.
Данный раздел не предполагает рассмотрение предложений по игре.
Предложения по игре принимаются здесь:

Если ваша идея окажется достаточно инновационной, то вполне возможно, что её введут в игру в том, или ином виде.
Закрыто.