Уголок флудера (часть 1)

Просто железячек с тех пор ввели, позволяющих не взвыть от первого пулемета/парсера и т.п. вешаешь Омамори, ставишь Гризли - и 420 хопе уже не так мало, на короткую стычку хватит, а дальше надо делать ноги. А если сделать ставку на скорострельность, то плотность огня растет, и стрелять подальше - куда-то под ноги врагам, становится проще, так что важность прямое взаимодействия с соперником сильно падает. И играешь вообще не от упора, потому и Искры здесь не сильно страшнее любого другого орудия.

А видел разок твою искру на чистом острове, симпатичная машинка. Сразу видно, человек за рулём хороший! Дай, думаю, чемодан ему подарю, да вот не добросил с моста малех, уехал ты от меня с четырьмя сотнями бели …

1 лайк

Но и не на рейдах же? )))

И ими нельзя обнять ни Мамонт, ни Толстяк, ни Мастодонт. И если для реликта и леги свод можно растащить чем нибудь, то толстик - вообще никак. Эх.

Меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть :rofl:

1 лайк

Что то ведь можно. Просто это наверное правильный шаг к начертанию так необходимых деталей. Уточки всякие тоже прикольно, но никому нафик не нужны, мы воюем вообще то а не на фигурки смотрим.
Кстати зачем мамонт обнимать? Это и так два в одном, и броня и оружие.

Из эстетических же соображений. У обоих орудий типаж “большая штука на узенькой круглой тумбочке”. Со сводом башни вокруг наружная броня пушек смотрелась бы почти заподлицо. Но вплотную с четырех сторон свод не поставить, так что приходится от обходиться примерно как тут:

Кольцо тогда начинает отставать от башни, ну и теряет свою округлость. И вообще - почему свод башни не может обнять ни одну башню? Насчёт слона только не уверен.

Добрый день . Есть одна проблема касаться всех . Все “Напарники” изучены . Куда девать "Разведданные " (Флешки … ) ??? Предлагаю сделать обмен на ресурсы . И крутые детали для сборки . Это облечет игру новичкам и поможет старым игрокам пропустившим какой нибудь сезон приобрести дефицитные детали )) Но если это жирно. Но хотя бы обметен на металл ведь он нужен всем. И много нужен.

1 лайк

о токсичный реликт всплыл, он все еще тут с дальних времен… где то недоработка

Если это написать в предложку, разработчики сразу почувствуют алчность игрока. Как троллейбус, которому нельзя показывать, что ты торопишься. (это всё шутка конечно, предложенное открывает простор деятельности “зарабатывальщикам” что всегда плохо сказывается на геймплее в целом)

Для обмена на ресурсы есть значки механов. Остальное начнет рынок гробить

Спойлер

Уточки такие милые! :heart_eyes:

Ни одной нет и нафиг не надо

1 лайк

Когда их отстреливают не жалко?

Жутка точно есть. Ну или была. :slight_smile:

Неа. Ни одной.

утки - это эндгейм контент, не для туристов
по наличию или отсутствию утки на крафте можно легко отличить технику настоящего бешонца от школотронщика

Спойлер

Тоже ни одной утки нет. Может и были непомню, разобрал или продал сразу

Датыче?)
А как же шаблон опасность и матрац для заднеприводных?)

А энциклопедия говорит что была. :joy: Так что запачкался, да же если разобрал или продал. :rofl:

Мне вообще нравятся утки, живые.

Спойлер

Но не на боевой тачке