Уголок флудера (часть 1)

)) А…это ты…

1 лайк

Не знаю что тебе там долго, вот мой средней паршивости победный бой.

Спойлер


А вот хороший бой

Спойлер


1 лайк

Твой крафт на вое до пределки набит не был и джанаби легко везло всю ту конструкцию, так что это можно не считать. А вот повышенная динамика плюс. Перки полезны по обстоятельствам))

1 лайк

Ща он почти на пределке. Да и решил затворы вместо когтей взять. Гляну что будет.

1 лайк

Поехали, смотреть будем, я на своем ты на своем :sweat_smile:

1 лайк

Вот и посмотрели)

1 лайк

Победила Арта :joy:

1 лайк

Надо же. Потребовалось (Сколько патчей-то с версии 12.50?), чтобы Ёнван начал комфортно играться на открытой сборке без упорантских коробок и утюжков на ускорах.

Спойлер

Вполне нормально живет в открытую, сеет целыми минные полями. Нормальными, наконец-то, которые плохо видно, и которые честно подбивают машину под дно. А иногда и в упор добить можно. Вернул себе под скидочку и не жалею.

1 лайк

Мои крафты с искрой передают светящийся привет

Их что, апнули?

1 лайк

Могу угадать с первого раза кто ты

1 лайк

Один только.

Чёт мне кажется эти мельники надо нерфить еще :thinking: :thinking: На ровне с баганутыми лавинами вижу, каждый бой по 1-3 крафта.

Я тошики постоянно вижу.

Да у тебя ж одни рейды)

Так игра же зацикливается на пвп. Странно не правда?

Боятся менять то что и так работает. И люди бегут не от нерфов, а от того что игра развивается очень меедлееноо

во во нужно резко перевернуть весь балаган рефболансом кабин,
отловив ближайшую сову свежих веяний, натянуть на глобус кросовка
выставив декор с упоротым лисом, на вершине этой багодельни.

Те же конструкционные детали, где новые кубики, прямоугольники, треугольники…
Одни декорированные крылья и бампера производятся. В этом батлпассе хоть дуги которым оружие прикрывают выпустили, радует. Но в последнее время одни конфетки яркие но не вкусные

Просто железячек с тех пор ввели, позволяющих не взвыть от первого пулемета/парсера и т.п. вешаешь Омамори, ставишь Гризли - и 420 хопе уже не так мало, на короткую стычку хватит, а дальше надо делать ноги. А если сделать ставку на скорострельность, то плотность огня растет, и стрелять подальше - куда-то под ноги врагам, становится проще, так что важность прямое взаимодействия с соперником сильно падает. И играешь вообще не от упора, потому и Искры здесь не сильно страшнее любого другого орудия.

А видел разок твою искру на чистом острове, симпатичная машинка. Сразу видно, человек за рулём хороший! Дай, думаю, чемодан ему подарю, да вот не добросил с моста малех, уехал ты от меня с четырьмя сотнями бели …

1 лайк

Но и не на рейдах же? )))