Уголок флудера (часть 1)

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! Выжравшие выжрут всё и не подавятся! Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!

Жал на него, честно жал, но ничего не сделалось. Доберусь до дискорда - ещё нажму xD

Вой + три искры + когти. Формула победы)
А вообще старый билд который внезапно снова заиграл после смены напарников. Передавать пламенный привет ракетчикам, дроновозкам всех мастей и любым миноукладчикам.

Поделись сборкой

Оказывается бар “Меграт” - безалкогольный. А мы то думаем, почему тут так мало посетителей))
Всего-лишь сленговое название тяжелых крафтов на букву “п”, сходное с неким напитком.
Кстати за название ховеров тоже можно схлопотать. А что по милишникам? Ну, собакам то есть

Ну вот и я проверил. Флаг был у меня уже тыкнут. Но вот когда я начал тыкать в него ЯРОСТНО, то чаты появились, спасибо.

Рано пока)
Я ее ещё доработать хочу. Когда-то я ее кидал, многим зашло и куча клонов появилась. Сейчас она тоже ничего но может быть лучше

Переделал твою базу уже давно основательно. Вой на джанаби, боковые легкие щиты.

Вою скорости не хватает и ждать надо пока перк разгонится, джанабби просто надо крутить и на месте не стоять и удрать на ней легче))

На скорости ее достоинства заканчиваются. А потом и это достоинство закончится, стоит только попасть на узкую коридорную карту со стояловом ) ну или просто туда, где особо не позакручиваешь

А сколько сейчас искра в монетах? Негде сейчас посмотреть.

Тебе б лишь бы поспорить)) Ну лан, какие у воя преимущества? ) Кроме на 300 ОМ меньше

2990/2570, а чем тебе кесавут дБ не подходит?

Кстати, кому как Палачи после апа?

Просто хочу попробывать. Никогда такого оружия не катал. В рейдах иногда вижу. Не последние места берут

Честно, ничего не искал, просто эта компиляция в срезе совпадает с наблюдениями. Отсутствие мистики объясняется просто - нет мистики в рамках своего языка, как и нет мистики среди всего того, что мы делаем и думаем. Если закрепить котёнка в положении, когда он видит только вертикальные линии, он никогда больше в жизни сам не увидит горизонтальные. (это научно подтверждённый факт). Для того, чтобы котёнку увидеть горизонтальные - нужен тот кто их уже видит и никак иначе. А в этом ресурсе мы, пожалуй, обречены.

1 лайк

Перк нагребается не от подвижности а от наличия противника рядом. Потому что часты ситуации когда кружить вокруг противника не получается.
Бо́льшая грузоподъёмность, компенсирующая подвижность.
Это самые явные

*** тихо высовывает глаза из-за стойки***

Что-то совсем никого не стало. Походу форум совсем мертв

1 лайк

Поменяли они крафты в футболе! :joy: :joy: :joy: Как осталось возможность при сбрасывание закидывать в ворота, так и осталась. Нихрена не изменилось ничего в футболе. :joy: :joy: :joy:

Ненавижу футбол. Вот хоккей-дело