Уголок флудера (часть 1)

Честно, ничего не искал, просто эта компиляция в срезе совпадает с наблюдениями. Отсутствие мистики объясняется просто - нет мистики в рамках своего языка, как и нет мистики среди всего того, что мы делаем и думаем. Если закрепить котёнка в положении, когда он видит только вертикальные линии, он никогда больше в жизни сам не увидит горизонтальные. (это научно подтверждённый факт). Для того, чтобы котёнку увидеть горизонтальные - нужен тот кто их уже видит и никак иначе. А в этом ресурсе мы, пожалуй, обречены.

1 лайк

Перк нагребается не от подвижности а от наличия противника рядом. Потому что часты ситуации когда кружить вокруг противника не получается.
Бо́льшая грузоподъёмность, компенсирующая подвижность.
Это самые явные

*** тихо высовывает глаза из-за стойки***

Что-то совсем никого не стало. Походу форум совсем мертв

1 лайк

Поменяли они крафты в футболе! :joy: :joy: :joy: Как осталось возможность при сбрасывание закидывать в ворота, так и осталась. Нихрена не изменилось ничего в футболе. :joy: :joy: :joy:

Ненавижу футбол. Вот хоккей-дело

Спойлер

Неплохой павербанк болучился.

Торчат высоко, не отбивают?

Так это для рейдов)

А! “Семен Семеныч”

В рандоме интересно как? Машину посмотреть интересно, для пвп.

Для рандома у меня это. Но ещё в раздумьях да и внешне не оч.

Спойлер

3 лайка

штош поделать

1 лайк

Ага, спасибо. Тоже захотелось попробовать искры. Надоело альфа оружие.

1 лайк

С ними сложно но фаново. Даже в рейдах можно высокое место занять. Ну а в рандоме это обычно гроза ховеров и всяких турельщиков)

@84408615
И все же вой лучше подходит =Ъ
В ситуации когда тебя что-то прижимает к стенке сильно не подрифтишь. Особенно как у меня пару раз это было столкнувшись с крушителем, пассивный прирост урона вполне способствует прожаривантию противника в кабину до равномерной хрустящей корочки)

1 лайк

Незнаю. Попробывал в ангаре с выставки. Очень долго разбирает(друзей на полигоне) как вспомогательное там мины ракеты убрать пойдет. Но это надо в команде

1 лайк

Что мне выбрать помоч кроссауту и превратить его в AAA или начать бунт поднимать ?

Задонать. Да побольше, миллиарда будет достаточно

1 лайк

Компанию выкупить . И где мне такие бабло зарабить :slight_smile:

C чего начать ? :slight_smile:

Не выкупать. Управлять надо еще уметь. Просто поддержи свою любимую игру самой крепкой валютой-рублём

1 лайк