Уголок флудера (часть 7)

оно не то чтобы мертво было прям но в кв не заиграло точно

Спойлер

что то райдзин после нерфа только дорожает

Фу башенный пушкарь, ещё и райдзюка апнул! :roll_eyes: :rofl: :rage:

потому что он на апе

Нерфанули конструкционки, так и нерфанули кучу опасных для райдзина пушек. Ну и станок еше

качай новый билд

Спойлер


вообще не удивлён, прочитав патчноут! :rofl:

блин я как раз 8 лап купил, но в целом по дешевке умыкнул, мб потом 4 апнутые на станке сделаю, или продам, когда они с коммисией дороже моих покупок станут! :man_facepalming: :+1:

Ты бы райдзин на крышу воткнул… один хрен не раздамажат, а так, решетки даже от сплеша отвалятся

1 лайк

зачем, у меня нет мамонтов, я ими в потаснях переодически играл, смысл мне кучу бабок вникуда вливать?)

приобрести что-то это не ошибка, это же не потерять

мамонты сейчас норм, потом будут бесполезные, лучше сейчас наиграться

Хз, вчера у сокланов узнавал - говорят ховров нет в кв. И пауков нет - одни колесники на титанах и мили

Играют бронзу- серебро

Мамонты на минус массу :expressionless:

Снял хоро, маневренности хоть жопой жуй

под среднюю кабину лучше такие ставить

хз разве что желтых ящиков пооткрывать и 2 мамонта вытащить оттуда … у меня до сих пор 3 комбайна и 2 молотка на 24 часа валяются( до нерфа даже на молотках не успел поиграть! :man_facepalming:).

А тем более если с ящика мамонты+ адрон-дамка там в целом пох апнутые или сток) Так что в любом случаемне нет смысла на них деньги сливать

оно на стоковых не поедет, там просто хп будет непотребное, а пушки сейчас именно на китобое норм, все остальное не настолько крутое

Управление будет как у говна, две тонны спереди это вам не хухры мухры

Поедет, если хоро снять. Только оно слишком маневренное становится. Да и жопа совсем голая.

Только что так катался. 1600 под перком двуногому забавно наблюдать.