Уголок флудера (часть 7)

ВТФ? Это почему случилось?

Может, стоит перейти на более темную сторону…

Спойлер

image

это очередной якобы нерф который их апнул, кровати на синих стали летать намного стабильнее без всякой качки и их в итоге расплодилось, в кв их теперь намного больше

потому что из-за снижения высоты синие быстрые стабильно летают видимо
ну и потому что под них теперь не подлезть, плюс еще модуль ховерный добавили

А ясно, что я не заметил ничего хорошего. Я на красных обычно.

понятно … у меня просто и пве и пвп билды на икарах 4 почти все, так что мои билды получили нерф))

если бы это только я заметил, можно было бы списать на случайный подбор, но вот:

у меня конечно не в 4, но точно больше чем было
видимо еще и нерф екодзуны наложился

Я ж не говорю, что ты придумываешь. У меня просто ховеры курсовые или околокурсовые на красных, они стали больше клевать на кочках. Что там у синих в КВ я понятия не имею. Вот собственно и удивился их нашествию

и нерф биграмм
хотя пауки никуда не делись, но ховерам их убивать стало проще, а колесам наоборот тяжелее из-за нерфа копрынок

в целом правки все равно хорошие потому что все это в нерфе нуждалось, просто с ховерачками и ногами надо будет еще чуть-чуть докрутить, упорков меньше стало в целом

Кто нибудь объяснит почему крафт на омнях похож на кусок мыла в раковине, особенно в потасне?

я почти все кв в три колесных билда отыграл и не то чтобы мне стало хуже ибо я не юзер горынок и екодзуны, против огников стало проще, против ховеров не поменялось ничего как и против ног.

Спойлер

image
image
image

В целом да, стало приятнее играть. Кирпичи сменились райдзинами, что хоть не сильно лучше, но хотя б не несется таранить в любой непонятной ситуации.

шнеки стали околоимбой для клоза
я вчера полтора противника будучи без оружия распилил шнеками в кп
сосиску с последним миниганом и колесного штыря фуллового, а потом еще лежащую кабину без оружия добил

шнек под всеми бафами пилит лучше комбайна

у шнеков сейчас все шансы стать диким токсом в кп и пвп

Да. Хотеть затестить. Мб в новом миниБП будут

для меня это достойная замена ногам которые принципиально не хочу юзать

Кстати, Скади там не ожило после патча?