Уголок флудера (часть 7)

проблема навыка

другим не мешает

Спойлер

Вот не надо тут. Давай расскажи как убежать от ускорной харибды, которая упоролась за тобой?

мансить как мансят другие игроки, лево право разворот стенка и тд, спргивания с мостов, позиционка
мы сегодня встречали пачку ховеров до которых даже с стрелковым оружием не доехать, не говоря уже про мили
проблема навыка

О, память у тебя внезапно отшибло :clown_face:

И в HYENA тоже не ты был, это был твой злой двойник, ага :clown_face:

Одинаковый клантег и одинаковый никнейм, но конечно же не ты. Шо, виртуальные сантиметры резко укоротились, поэтому подгорает правду признавать? :upside_down_face:

Все вы. Обнова говна, потому что певепе для дегродов. Обозрено :ok_hand:

Ох, тоже проблемы навыка? 75кмч развить не смог?

в том и суть ховеров что 75км/ч там только на бумаге, на деле из-за прыжков по рельфу средняя скорость колесника сильно ниже и ховеры без проблем их мансят

Самому не смешно утверждать, что ховер быстрее ускорки?

Разве что манёвренней ховер гораздо, а так ускорки тупо быстрее( гораздо)

я и не утверждаюсь, я опираюсь на реальное положение дел, ховеры сильно маневреннее и могут банально мансить даже ускорку спрыгивая с препятствия, да такие удобные места не на каждой карте есть, но на большинстве, на ускорке я играл явно побольше тебя, как и на ховерах.

Ну в общем бой прошел так. Я где-то минуту пытался от него улететь, к этому времени у меня сдохла половина союзников и в текущей позиции бежать уже было не куда. Да и не за чем, бой кончился через 20 секунд после моей смерти.

Финита ля комедия.

Я конечно ожидал, что милики будут пилить ховров. Но не безрогая харибда же.

неужели богоизбранной ходовой придется бампера поставить? Шок

Да рудокопу, конечно смешно, что пильщики станут очередной эпидимей на 7-13к ОМ.

станут из-за того что ховеры понерфили? Так представители петушиной ходовой тут недавно плакали что на ховерах и так никто не играет, так с чего бы пилам имбой стать? А ну да, ты же не в курсе что пилы контрятся не только ховерками, типичные вафлелетчики :rofl:

Вчера на икар-4 марсо-авроре когда играл - в противники попался билд на *3 Тати! Опасно заезжал, я хз, как он не слил меня :man_facepalming:

кстати тати уже все, упорансткая не актуальна, играть можно но проще поставить темпуру

Хз пильщики ладно, там с 4.5к( а пару раз на 4к видел) и вплоть до 14-15к сплошные райдзюки, которым пох на крафт, резисты, омамори, хп и вообще на всё пох

Райджин сейчас слабее стал.

сегодня в два слона кстати райдзинов убивали, слоны теперь страшные вещи творят с крафтами на маяке, крафт просто сыпется из-за особенностей маяка

я кстати сидал ( непомню ОМ), короче еще до нынешнего реворка, так там тати были сбоку, он четко колосников распиливал конечно))