Уголок флудера (часть 7)

Что-то с логами произошло? кроссаут инфо перестал бои в логах находить, хотя логи есть

Спойлер

image

Спойлер

image

я зашел в тест драйв на своем красном ховерке с аврорами - как летал так и летает с той же маневренностью

а им маневренность и не трогали
я же говорю никуда они из меты не денутся

106 лвл - 2ая лега, и в аккурат на 120 - 3ья.

Ховеры теперь будут от милишников огребать с такой высотой полета. Мой ховерный райдзин теперь ниже кирпичей :sweat_smile:

Ховеров теперь проще брить, не сильный, но ощутимый нерф,
Особенно если они захотят снять омамори =)))

Если было сложно до этого, то это скилл ишью

Пфф, только чтоб поставить модуль на урон для скорпов и пробивать крафты насквозь

В смысле не сильный, я всем кошельком ощутил, главный показатель нерфанули

после этого бп жди другой с модулями для высоты и скорости ховерам, или жди набор с ховерами новый где эти модули будут, я прям жопой чую

Конечно, ибо теперь будет только одна кирпичная имбулька кататься,
Для разнообразия в игре нихера не сделали,

Но если они и правда адекватно начали мыслить, хотя по ракетнице-имбе, не видно
То они будут нерфить в первый же месяц кирпичи, а не апать обратно ховеры

ховерсы основная дойная аудитория, самая глупая, самая лоускилльная и самая капризная, все предыдущие их нерфы заканчивались их усилением, либо просто ничем, и тут уверен что нибудь придумают чтобы игра стала снова про одну ходовую, это уже необратимо

1 лайк

ноги, тк это теперь будет главная имба, они и до нерфа ховеров в топе встречались гораздо чаще чем ховеры.

1 лайк

Или неподходящее для бритья оружие

или просто на ховерочка одинаковые с колесом пушки живут раза в два лучше из-за щелевой брони, высоты и омамори)

Не, это другое)

А где станок на флейты? Я для чего 12 купил?!

самое печальное что на станке нет сразу новых деталей с другими апами, вот это был бы настоящий скам на покупку всего бп
уже два знакомых полный бп купили кстати

А что по сверчкам? Думал апнуть под ховерочка, но смущает тот факт, что я их в боях вообще не вижу и цена какая-то низкая. Их в хлам когда-то занерфили? А то помню, пару лет назад в кв их можно было часто видеть

Я на своем попробовал. Его тресет как тварь на кочках, но у меня они вертикально стоят, мб на горизонтальном лучше будет

Ок, в этом новом режиме (Шаг назад) есть свой прикол, можно поиграть, если стандартный рандом надоел. Были бы винты не так ультимативны и было больше деталей специально для режима - он был бы очень даже норм

Охренительно. Сейчас на ховере запилила рамопильная харибда. Просто восхитительно.