Уголок флудера (часть 7)

Давай уж проще: вводить ковёр-чертолёт, чтобы можно было его под кабину сунуть и обстроить по кругу :ok_hand:

А там без разницы, медленно или нет. Бочкарь уже выключен.

Не смогут, потому что есть вспышка.

Ну это да, тупо выключать одного, а не убивать быстро. Саппорт-жир, который влетает в толпу, выключает опасного и даёт баф своим, которые рядом толкаются.

Но оно бреется за 3-4 выстрела, а у нас не дуэли 1х1.
Так что повторюсь, это крафт ТОЛЬКО для кв на львах и иногда вторжения в левика, в остальных режимах это просто камень на 8к хп без оружки

А ты уверен, что побреешь? Ты успеешь его заметить, успеешь выбить из максировки, развернуться куда надо? Я так тоже могу сказать, что в вакууме у тебя щёлкаются ховры с одного бока и ты ложишься, готовый сладко поспать.

Так же, как я тебя тогда побрил, внаглую меж твоих союзов подъехав к тебе в лицо и ты потом улетел без своих арбитров? :upside_down_face:

Че посоветуете под 3 апнутых фафнира? Что-то кроме кокпита играется? И как лучше расположить их? Лесенкой или два на омамори и один где-то сзади?

Просто, ради прикола воткнул на свой квазарный билд вместо квазаров(на гарпию лол) и оказалось, что неплохо лупят они - даже егидных нидхеггов перебрил на 9к(хотя у меня подозрения, что игрок недооценил меня)

делает ничего, просто обоссывается

Почти не встречается

каждое кв, в отличии от колесных

жир на тех же мастиках

выполняет роль нагрева и больше ничего, в среднем убивается всем, от круша и пулика до жидкого нарвальчика

Как же замечательно 3 раза на 13к+ попасть на Синто-Сити! Хуже только карты Мост и Печальная Говнина! :rage: :rage: :face_vomiting:

И еще комп с блускрином вылетел впервые за 4 месяца … мда день говны((

Нормально же ж, как раз по расписанию

1 лайк

Кабина на перезарядку. Методы установки:

Олд-стайл: лестница в Фокси

Гей-стайл: диаг аналька

Wwww-style: прямо на раму перед кабиной и сверху козырёк

Мне кажется старое оружие настолько простецкое, что даже если кросс изменится так, что я вообще перестану понимать че в игре происходит, всё равно выдам жизнеспособные шаблоны крафтов не глядя

Смотрел видео как там новые ноги бегают, то да сё, понравились быстрые, но они питридец как кринжево соприкасаются с “землёй” визуально, может малолетним игрокам в дефолтный цветастый пердежь такое зайдет, но вот я до сих пор помню как мне припекло, когда увидел что колеса коготь словно немного не касались поверхности когда их только ввели, не знаю как щас, я к ним даже не притрагивался

разобрать

хз, с адроном и дамкой не знаю куда геник деть. либо бочки, либо заряд можно поставить без превращения в шахида

Все, я пошел нагибать 5к песочницу. хз где еще можно бензин пофармить

Спойлер

Спойлер

image

1 лайк

ждем ?

лол, встретил гей пати на 5к: ногастая сцепка из двух с пуликами и один капканщик со ступором.
хорошо, что омаморя и скилл помогли перебрить их лоб в лоб без потери спектров :grin:

Видели такой крафт? анимация перезарядки люцифера просто жесть XD

Спойлер

на сранном мосту тима дальников байтят всех на миликов пойти

лучше КП играть на РУ, на Европе кроме рандома 9к + лучше не появляться, сплошной кринж

Некоторые не могут играть на ру… :skull: