Уголок флудера (часть 7)

Мили момент

А теперь вопрос, КУДА уезхжать ховеру ОТ милики/заезда в него, ибо прочки на крафте МЕНЬШЕ оппонентов?

1 лайк

Снимок экрана 2024-09-18 200659

Ответ: играть на другой ходовой.

Спойлер

Гигачад (1)

Получается надо апнуть ховеры, база

Да, это точно, только помимо ховров нужно апнуть ВСЕ

Против четырёх райджинов — да. Один на один можно на скиле поймать троих, а четвёртого оставить синим.

Верим :upside_down_face:

А что мешает расстрелять мелишьку на подъезде?

че правда меньше?

Спойлер


Сравнивать легкую и среднюю кабинку это сильно, но даже так хп одинаковое, при разнице в массе в 3 тонны.

Ещё 3 противника, если у них мозг есть

Спойлер


Можно и так сравнить, грифон против адрона

Спойлер

Даже моя поделка на ТЯЖ кабинке имеет меньше суммарки

на легкой ничего глобально не меняется, ховеры все равно гипертанкующие были и остаются из-за возможности не распределять броню по крафту а просто навалить кучу спереди

Спойлер

Как и любая всенаправленная ходовая, правильно. В чем тогда вопрос по ховрам?

Но и у тебя же есть союзники?

Есть, милик силен только тогда, когда у него есть 1-2 дальника в пачке, что и бесит всех, вроде как

а кто сказал что только к ховерам? Я за нерф и пауков тоже, биграммы нуждаются в нерфе как никогда прежде. А с ховерами у нас уже мем локальный, каждое кв через бой кто-нибудь по ховеру выдает 300 урона с дуплета заряженных мастов попав всеми снарядами, тут остается только ржать, ведь жаловаться на это разрабам уже сил нет, им просто насрать что игра про одну ходовую

1 лайк

я удивлен что они спустя столько лет решились им высоту поерзать что критически сказывается на их завышенной эффективности, но не верю что патч дойдет до лайва, завтра кстати по идее и увидим

Это не нерф, это больше ребаланс
Я вот собрал крафт с голиафом, так меня милик на нем просто по прямой толкает, без наклона вверх/вниз, а значит я могу его побрить вполне спокойно, а такая высота будет у ВСЕХ ховров
Так что, для меня это ап
Ну и болтает их меньше