Уголок флудера (часть 7)

46x3100=142600. Убираем 2600 и получаем 140000.

Ты откель такие монеты чистыми взял? :hushed:

Видимо, урановый магнат.

Это про фуру, а лебовски - барыга, с хорошим капиталом

Эта песня прям про него как по мне

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=m5qDsOmz-Yk&pp=ygUO0LrQsNC_0LjRgtCw0Ls%3D

Неужели нельзя додуматься сделать реролл неторгуемых колпаков

Спойлер

изображение

image
когда единственный рандомный тиммейт хвалит - всегда приятно

Что там, пачкой рандом пинаете на ночь глядя?) :roll_eyes:

Посмотрел стрим новой обновы. Чет как-то так себе имхо… анимации ходьбы просто жесть - лично у меня такое ощущение, что кабинка в воздухе болтается, а ноги просто изображают ходьбу.
Кста, механика с наклонами и подниманием кабины достаточно прикольна, вот бы ее на обычных лапах видеть.

1 лайк

Ну и интерестно посмотреть, че там с императорской потасней и че там за станки будут. Надеюсь, станки на апы, а не станки декора будут

Интересно насколько силен будет ап мясорубок на прочность, а не на массу. С будущими-то резистами у данной ходовой при внушительной массе крафта

Лапы - кринжа
“Гранатомет” такое себе, но, может на какой-то прокатке на гарпии/марсе(и, вероятно, на китобое) норм будет
Ракетница - чисто ховерятина
Модуль - мастхев
Кабина… ну типа хз - тот же китобой, только перк от накатки и зачем-то усложнена вторым перком на скорость…
Режим шагоходов - кринжа полная

У меня подозрение, что это попытка разрабов повлиять на актуальность бигфутов. Слидком уж медленно он набирается без них

3 энергии, но взрывается как Тор, и на него лепятся модули … штуковина крайне ситуативна в пвп будет, иногда в рейдах будет юзаться на 8 энергии оружки :roll_eyes:

Наверняка, в самый раз за тяж кабину в кирпичугане прятать - 1на1 тебе его даже не коцнут.
Может, даде в новую кабины в нишу будет прятаться немного, или в машиниста(хотя хз как оружку цеплять тогда на него).
Кста, а коробки с дронами считаются за оружку? Во, фатумы с перком мунина и с этим модулем будут наваливать…

Пару недель назад рисовал, вот как пример для горынки этот модуль, кабина и двиг так же встанут на пины.

Спойлер

23423

С мунином поиграл всего 10 боёв пвп на стоковых гренадёрах - неплохо было для первых разов на дронах в пвп, но кабина говно, ибо медленовата даже под Гепардом, а дроны от скорости восстанавливаются под гепардом. А потом была акция со снятием стабами и я\ быстро снял и успешно слил Мунин, пока цена его не рухнула ниже 1500))

Да, а этот новый модуль бустанет скорость машины на 20% при подключенном к силовым узлам движке, если я не путаю

А, лол, спутал с мощностью. Там только7% буст от кабины

Один фиг Морта щас популярно, так что модуль выйдет в целом мертворождённым, ну в пве максимум будут юзать под некоторые билды, но это не факт

Скольно она урона дает по детальке? 60? Там у джеки 330 хп