Уголок флудера (часть 7)

Конечно вырастет это же кроссаут)
Элиткой уже не отделаешься

не факт что в эту новую аркаду будут часто играть, особенно если имбой там будут бронелеты

Режим с возрождениями должен быть хорош для деланья квестов. Я надеюсь оно заменит мне избиение ботов на пеплолете.

так один фиг только с бронелётами будет

Я надеюсь у разрабов хватит мозгов, что все боты в этом режиме должны быть эффективны против вертолетов. Зря надеюсь

У новой ракетницы 11 ед потребление. Выходит, что на лёгкой фиол кабине с аполлоном или лег кабине с тором можно 3 штуки поставить. Прекол

Да, только забронировать это будет нетривиальной задачей.

Можно поставить их на ховерную нову с апполоном и пытаться уворачиваться, время от времени подрубая щит. Или запихнуть между атомами как-то

Я просто думаю, что странная броня того не стоит, учитывая, что новый модуль + циклоп скорее всего дадут сравнимый дпм

1 лайк

а вот у меня теперь ряд вопросов имеется
например как я буду делать задания убить N количество бронелетов если допустим так окажется что все будут играть там на ногах и про бронелеты и так никому не нужные забудут совсем

Да будто первый раз нам дадут конченые задания? С матом будем делать. Ну и в вертолетном режиме играют какие-то странные люди даже сейчас, их сгонят в этот режим.

Говорили, что в планах боты с винтами. Хотя, вряд ли в этом патче

Сразу после переделки кв запилят :rofl:

Они бы сначала пофиксили ботов с пушками, а потом про вертолеты заикались.

1 лайк

очень мало общего с вереском который летит пол минуты, с этой же ракетницы попадать будет в разы легче, по ходу новая токсичная имба вырисовывается

так себе нововведения
пушка ток интересная

Недонатная неимба :point_up:

А, вдруг, задание будет звучать:“уничтожте или помогите уничтожить Х бронелетов или шагоходов”?

Кста, пока бп не ушел, что лучше на складе для перепродажи иметь: один аквилон или 11 пар титанов?

Сейчас все ринулись крафтить титаны, так как из поворотной версии делается гранатомет, а из неповоротной - рой.

Титаны имеют все шансы на удорожание, особенно где-то в середине батлпаса

Фиг знает почему, но аквилоны даже и не задумываются падать в цене. Я, конечно, не против этого, так как взял 46 штук по довольно низкой цене, но по мои расчетам, удорожание должно быть гораздо позднее. Однако сейчас я бы не брал его за 4500 ради перепродажи. В таком случае ты выйдешь в минимальный плюс если толкнешь его за 5 кусков, что довольно жирно для леги из батлпасика

Спойлер