Уголок флудера (часть 7)

Я брал Люцифер, 2 радиатора и пару поворотных титанов. Потом возьму ещё 2 затвора поворотных

Люцифер мусор редкостный. Его апать будут, пусть пока лежит. 2 Аквила для личного пользования вещь стоящая

2 лайка

Я взял три дронуса, потому что почему нет, надо же разрабам статистику по мунину и зову собирать

Тоже вещь интересная.

Впрочем, я взял и дронусов и аквилонусов и титанусов и люциферусов. В сём быдлопассе полезно многое. Даже не то; не полезно, но на голову выше остального в своих категориях.

А че не так с ним? Чисто ховерная пушка? Урона маловато?

image
уголок не найден

1 лайк

Я ржу. Летающие танки с гусеницами :grin:

слишком зависящая от удачи. можно за барабан противника отправить в гараж, а можно остаться без пушек
скорость ракет низкая, нужно большое упреждение брать в активном маневрировании. и часто ты на кд уходжишь до того как успел хоть какой-то значительный урон нанести. ей хп сильно не хватает, так как дистанция применения скорее ниже средней, вдаль стрелять ты урона разве что по стоячему сколько-нибудь нанесёшь

Что интересно: быдлопассы будут не на 4 месяца, а на 3.

Однако, добавлять новых заданий и возвращать обратно задания по 250-350-… и 7000 очков никто не будет.

Что означает, что плебсу остаётся гораздо меньше времени на взятие нескольких предметов за зажиги.

Что, в свою очередь, поставит их перед выбором: иметь некомплект нового оружия/ходовых/модулей, донатить на элитный быдлопасс, донатить на обычный и ждать полгода минибыдлопасса, в котором дадут что-то из недополученного ранее.

Баблодоильня продолжается.

image
Из дневника, часть 2

Вообще не уверен в этом. Потому что очки всё уменьшали и уменьшали. Я помню старые задания, когда за день получали по 2500 очей, а за еженедельные по 40+к

Впрочем, могут и вернуть, но, взамен, растянуть крохи вменяемого контента ещё сильнее. Или давать гораздо меньше зажиг в целом.

Надеюсь, под этим
image

Они лишь подразумевают то, что теперь вместо трех миллионов уровней с зажигалками, у нас будет только два, но при этом ББП (узрите - БичБаттлПас за 600 рупий) позволит так же получить 2 апнутые леги наравне с тем кол-вом контента, что и раньше

Надо как в первых основателях - прокачал 75 уровней и гуляй, наград больше нету

1 лайк

Наполнение пропуска может минимально сократиться

В том смысле, что теперь дадут одну фиолку и одну легу. И ждите три месяца до следующего быдлопасса. 600 rubley не забудьте закинуть :ok_hand:

Предлагаю всех дроновозов отправлять в патруль пока не возьмут вменяемое вооружение. Не знаю с чем это связано, но дохрена их повылазило. Надоело жать команду просьбы о помощи, чтобы потом узнать, что 3 тела возят дронов и просто наблюдают как тебя разбирают

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Только что за 15 боев я увидел в боях абсолютно каждого дрона кроме аннигилятора и грифа. Куда ни поедь либо машинки под колесами мешаются, либо табуретками насрано. Просто ужас

Это какие ОМы?

9-14к
Может звучать невероятно, но на 14к в паре боев даже таберки и прихвостни одновременно видел

забавно)