Уголок флудера (часть 7)

Спойлер

screenshot-240908-212708(25;3;39)
image

1 лайк

сейчас оно уже не такое сильное как раньше

Оно не будет сильным только когда завезут очередной имбующий модуль на дамаг
Но тут благо чуть иное будет ролять

Копиума принять :upside_down_face:

Иногда приятно столкнуть своим :brick: вражеского педобира в бездонное отверстие. И побибикать на прощание :smiling_face:

Лол, у того чувака с емили 2 белых бочки на боку висит. XD

1 лайк

Кста, бп уходит, а я так и не обменял зажигалки…
Думвл брать второй радик, что думаете?
Просто на европе в рандоме народ на люцифера ноет, вот и появились сомнения что лучше взять…

Хз я вообще думаю что взять: 2 радика, радик+ люц, 2 гелиоса или 2 пульсара?! :roll_eyes:

По поводу 2х радиков думаю это многовато будет. Радик и люцифер звучит более актуально.
Просто хз куда может понадобится 3 апнутых аквилона…

Я взял себе аквилу за 650 жиг. Теперь у меня 2 таких модуля. Потом уже получу люцифера

По идее можно забрать 2 леги если особо не пропускать дейлики на опыт. Это если с крестьянским БП. Если ты знаешь, что в состоянии забрать только 1 легу, то я бы взял Люцифер.

Дело в том, что Аквилон достаточно апнуть на акции 1+1 для получения улучшения на эффективность. Масса, прочность, устойчивость - этим можно в большинстве случаев пренебречь.

Люцифер же ты ОЧЕНЬ долго будешь ждать на другом станке. Юра не любит давать станок на относительно свежие детали из батлпасов, чтобы надрессировать нас покупать каждый БП. Там все капризно: для комфортной игры тебе захочется, чтобы ракетницы одновременно перезаряжались и имели одинаковую баллистику снарядов. Поэтому апать Люцифер даже по акции и со стабилизаторами будет удовольствием не из дешевых

2 лайка

да я хз … мне вообще желтые ракетницы ни одна не нравиться, одна для верт боёв вроде норм (не пробовал), на стоковых Вальсах поиграл - мало того что не люблю зажимать и переодически отпускать оружку, так еще и ракеты летят интересно очень! :roll_eyes: Люцифер хоть и новый, но винрэйт у него в говне))

Да, звучит разумно. А люцифер действительно так хорош? Просто в рандоме, бывает, жалуются на него, но лично я только какие-то машинки с открытыми люциферами видел.

Ну и беда в том, что с этими бп и ип склад до 20к просел XD так что хз если даже на обычный аквилон денег хватит

Он играет на харде :wink:

У меня мало опыта игры на нем, так что мнения о ракетнице у меня пока нет. В единичном экземпляре играется очень сомнительно, как и всё остальное оружие с энергией, подразумевающей установку как минимум двух орудий на крафт. Мне только не нравится отсутствие ограничения на восстановление ракет. В теории, с одного обрыга по врагу, можно выдать 20, 30, 40 ракет с каждого люцифера. В ближайших балансных правках тяжёлым деталям волчков, мусорщиков и вроде основателей урезают резисты ко взрывам. Ракетницам это понравится, Люциферу с его перком это понравится ещё сильнее

Без шуток было печально решетить его со смерчей. Я подорвал ему бочки с обоих сторон. Человек собрал постапок мобиль, а его в итоге уничтожила какая-то тренога из звездных войн

А совсем сильно это понравится новому гранатомёту.

Ведь если емба не будет ноджибать, как же народ будет отваливать по 600 rubley? Художественная ценность игросодержащего продукта потеряется! Недопустимо! :rage:

Поэтому нужны режимы для арткрафтов. И про такой режим я уже говорил десятки раз.

Не считая пользователских потасовок и всех тех потасовок с арткрафтами, которые уже выпускают разработчики. Видишь, даже они согласны со мной.

Я бы тебя сейчас назвал человеком с шапкой из фольги, но мне вспоминается добавление нефиговых резистов к деталям прям перед сезоном Гипербореи (где на свет родился нарвал, ётун и в целом хладагент что снимает резисты) и уже как-то не хочется обзыватцо

1 лайк

Вспомни ещё заодно и то, как сломали ВСЮ наземку прямо перед выходом тощих ножек. И почти сломали хуверсы, но не до конца.

Специально по той теме я тогда построил гигантскую рампу в гараже и проверял заезд в горку.

Видишь, ты потихоньку понимаешь, что правки в игре частенько делаются с расчётом на продажу новой вещи.

Кстати говоря, слон хотят поменять и, (как неожиданно) выкатили набор с ним за кринжкойны. Чому-то слон взлетел в цене чуть ли не в два раза.

Ну и, если уж действительно надевать шапочку из фольги, то сливы своим, они делаются не просто чтобы свои скупили быстренько нужные детали, а чтобы из-за этого плебс начинал больше золота сливать на эти дефицитные детали, тем самым, потенциально, закидывая в игру реал на голду.

Хороший способ доильни, снимаю шапочку из фольги :wink: